Устраните насекомых с помощью этого основного масла репеллента в керамической посуде

Вы будете удивлены!

Лето, наконец, здесь, и благословлены те, у кого есть удивительные сады, украшенные цветами. Нет ничего лучше, чем наслаждаться теплой летней ночью с домашним, цитрусовым соком в руке. О, подождите …

Как насчет всех неприятных насекомых, которые продолжают жужжать? Это не просто жужжание. Комары и другие раздражающие насекомые кусают вашу кожу, и эти укусы разочаровывают. Что вы можете сделать, чтобы устранить вредителей? Обычные репелленты могут помочь, но москиты продолжают наступать. Давай повеселимся!

Простой трюк может помочь вам устранить москитов из вашего дома и сада. Более того, этот метод также будет удерживать их в течение долгого времени. Пришло время доверять природе и собрать несколько простых вещей. Наше предложение является экологически чистым и безопасным. Никаких химических добавок!

Эта простая смесь будет держать москитов подальше от вас, и она пахнет очень приятно. Вы даже не могли подумать об использовании этих продуктов для защиты себя.

Светильники

Вам понадобится:
4 банки Мейсона (используйте банки с вареньем или любую другую стеклянную банку, которая подходит для этой цели).
эфирные масла (есть бесконечные комбинации, но эксперты всегда используют лимон, эвкалипт, тимьян, герань, лаванду, кошачую мяту, цитронеллу, кедр и базилик. Независимо от вашего выбора, убедитесь, что вы используете 10 капель каждого масла для каждой банки).
2 лимона
2 лайма
8 розмариновых веточек
вода
плавающая свеча для чайного свечения

Смешайте все вместе!

Выровняйте свои банки и начните добавлять расходные материалы. Таким образом, вы не потеряете слишком много времени, чтобы подготовить и собрать все вместе.

Нарежьте цитрусы и отложите их. Вы можете использовать только один фрукт, в зависимости от его размера.

Добавьте две розмариновые веточки в каждую банку и влейте немного воды. Заполните примерно три четверти банки.

Добавьте 10 капель эфирных масел в каждую банку и тщательно закрутите.

Добавьте пару кусочков лимона / лайма в банку и добавьте больше воды, если необходимо.

Добавьте свечи и зажгите их для мгновенного эффекта.

Смотрите, как москиты улетают через минуту.

Этот репеллент работает как магия, и вы будете чувствовать себя лучше, чем когда-либо.

Удостоверьтесь, что вы заменяете свечи, как только они догорят. Вы также должны использовать свежие цитрусовые и травы через 2-3 дня. Все, что вам нужно сделать, это очистить банки и следовать тем же инструкциям.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер