Увеличение груди без хирургии

Полезная информация!

Многие женщины заинтересованы в увеличении своего бюста. Причины этого варьируются от женщины к женщине, и, по логике, ни одна женщина не должна оправдывать желание или действие по увеличению своего бюста. Самое важное в этом вопросе — здоровье и богатство. Никто не хочет рисковать своей жизнью или финансовой стабильностью для большей пары груди. Для некоторых это приводит к тому, что под ножом для хирургии увеличения груди слишком большой риск для награды. Для этих дам есть альтернативы хирургическому увеличению груди. Существуют некоторые разумные и законные продукты, и есть также некоторые производители, заинтересованные только в получении прибыли. Потратьте немного времени и узнайте разницу.

Увеличение груди без хирургии
Травяные добавки и кремы — два чрезвычайно популярных типа всех естественных альтернатив увеличения груди. Добавки поступают внутрь (обычно 2-3 раза в день), а кремы наносят непосредственно на грудь и затем тщательно массируют кожу. Часто эти два продукта будут продаваться в тандеме, чтобы максимизировать их предназначение.

Большинство травяных добавок включают ингредиенты, которые либо претендуют на помощь в производстве эстрогена, либо ингредиенты будут пытаться имитировать эстроген один раз в организме. Эта идея основана на здравой науке, потому что общеизвестно, что эстроген вызывает рост груди. Хотя на практике это работает не так хорошо. Кремы для увеличения груди могут быть более конкретно рассмотрены как кремы для укрепления груди. Эти продукты часто фактически не пытаются увеличить грудь. Вместо этого они пытаются поднять и укреплять грудь, которая часто делает грудь более полной и крупной.

Как и в любом натуральном дополнении, эффективность варьируется от человека к человеку. Исследования, доступные для этих видов продукции, заслуживают внимания, но они не являются окончательными выводами. Ни один из этих продуктов не гарантирует успеха, а скорее потенциальный успех. Принимая решение среди этих продуктов, он восходит к нашим оригинальным двум наиболее важным факторам: здоровью и богатству. Эти продукты не проверяются FDA. Это важно признать, поскольку в продукте могут быть ингредиенты, которые не были указаны. Это может вызвать чрезмерные побочные эффекты, аллергические реакции и даже вредные взаимодействия с лекарственными средствами. Если вы заинтересованы в травяном дополнении, попросите производителя подтвердить, что они занимаются бизнесом в течение значительного времени и что у них отличная репутация.

Что касается кремов, они безопасны, но, как известно, они также не очень эффективны при увеличении груди. Эти продукты могут успешно укреплять и поднимать грудь. Это может показаться не серьезным изменением, но просто изменение внешнего вида груди может значительно изменить их предполагаемый размер. Кроме того, действие массажа может потенциально стимулировать рост груди.

Увеличение груди без хирургии
Для женщины, которая действительно хочет результатов, но не уверена в косметической хирургии, имплантация жира может быть ее лучшим вариантом. Жировая трансплантация — это нехирургическая процедура, при которой жир из нежелательных мест удаляется из организма и помещается в грудь. Это может показаться идеальным решением, но это не так просто. Существует много исследований по трансплантации жира, и есть много исследований на груди, но объединение этих двух относительно новых. В этом исследовании практически нет долгосрочных исследований из-за того, насколько они новы. Сохраняя все сценарии худшего случая, общая проблема заключается в том, что жир, перенесенный в грудь, разрушается и снова поглощается в организме, возвращая грудь до их первоначального размера.

Альтернативные продукты для увеличения груди — отличный способ избежать затрат (финансового и физического) хирургического увеличения груди. В отличие от стабильных и предсказуемых условий грудных имплантатов, альтернативные методы обычно будут производить только временный рост, а затем грудь вернется к первоначальному размеру — если продукты работают.