Узнайте, что произойдет с вашей грудью, если вы будете есть ананасы каждый день!

Очень полезно!

Многие женщины чувствуют себя неуверенно в том, что их груди провисают по мере их возраста, несмотря на то, что они знают, что это распространенное явление процесса старения. Некоторые способы замедления процесса старения включают поддержание строгого режима упражнений, принятие добавок и сохранение гидратации. Так же, как вы можете замедлить процесс, вы можете и ускорить процесс старения. Курение, употребление слишком большого количества алкоголя и использование кофе для энергии — это три примера вещей, которые увеличивают скорость старения вашего тела.

Один малоизвестный способ замедления старения и сохранения упругости груди — регулярно есть ананас. Этот сладкий тропический плод очень высок в содержании витамина С и марганца.

Дополнительные питательные вещества, содержащиеся в ананасе:
витамин B6
витамин B1
медь
волокно
фолат
пантотеновая кислота.

Ананас содержит множество антиоксидантов, таких как витамин С и бета-каротин, которые уменьшают вероятность развития рака. Ананас не только помогает предотвратить рак молочной железы (и другие формы рака), но и восстанавливает эластичность кожи, что является частью того, что заставляет ваши груди провисать.

Удобный способ включения ананаса в ваш рацион — приготовить смузи. Вот два отличных рецепта с ананасом:

1. Органический ананасовый бриз
1 стакан органического ананаса (нарезанного кубиками)
1/2 чашки органического ананасового сока
2/3 чашки органического кокосового молока
измельченный лед (необязательно)

Добавьте ананас, ананасовый сок и кокосовое молоко в блендер. Если вы хотите холодный напиток, вы можете добавить небольшое количество измельченного льда. Однако это может не потребоваться, в зависимости от того, насколько холодны другие ингредиенты. Смешайте все в блендере до однородности.

2. Органический ананасовый лимонад
1 ананас
сок 1 лимона
1 нарезанный лимон
1 сочный лайм
3 столовые ложки коричневого сахара
6 стаканов воды
кубики льда.

Нарежьте ананас и поместите в миску. Сначала добавьте фрукты в кувшин, а затем оставшиеся ингредиенты. Хорошо перемешать и добавить кубики льда, если вы хотите получить холодный напиток. Если напиток не достаточно сладкий, добавьте больше коричневого сахара в кувшин.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер