Узнайте, как естественным образом выпрямить волосы с помощью кокосового масла!

Все натуральное!

Естественное выпрямление волос с кокосовым маслом

Ингредиенты:

  • чашка с кокосовым маслом,
  • три столовые ложки кукурузного крахмала,
  • сок лимона,
  • две столовые ложки оливкового масла.

Все эти компоненты следует смешивать в контейнере среднего размера и мешать до получения однородной массы.

Как только натуральное средство будет готово, вы должны применять его отдельно, прядь за прядью, от кончиков до корня. Чтобы распределить крем, вы должны расчесать волосы тонкой гребенкой. После этого наденьте шапочку для душа, и оставьте так на 2 часа. По прошествии времени удалите смесь и вымойте волосы, как обычно.

Свойства и преимущества кокосового масла

Это масло служит, по существу, для увлажнения волос, предотвращает сухость, потому что его белки и питательные вещества легко проникают в каждый волос, кроме того, оно сохраняет их шелковистыми и гладкими. Использование кокосового масла с шампунем или кондиционером приносит пользу коже головы, так как оно устраняет перхоть и, как супер-полезный экстракт, обеспечивает освежающий эффект.

Исцеляющие свойства оливкового масла

Его использование идеально подходит для лечения посеченных концов и придает блеск вашим волосам, потому что наличие высокого уровня антиоксидантов идеально подходит для регенерации волос, поврежденных химическими веществами, что делает ваши волосы крепкими. Это значительно уменьшает завивание и стимулирует кожу головы так, чтобы волосы становились здоровыми, сильными и прекрасными.

Преимущества кукурузного крахмала

Кукурузный крахмал идеален для лечения волос, потому что он увлажняет волосы и уменьшает их рыхлость, делая их более здоровыми. Он также защищает волосы от воздействия солнца, повреждения, вызванного дождем и влажностью.

По материалам — awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер