Узнайте как использовать лимонный сок для удаления пятен с лица и обрести самую яркую кожу!

В сегодняшней статье мы познакомим вас с тем, как использовать лимонный сок, чтобы помочь вашей коже и улучшить ее внешний вид, сделать ее мягкой, блестящей и яркой.

Большинства людей страдают от довольно тусклой кожи. Вам просто нужно позаботиться о своей коже с помощью наших рецептов, и вы быстро восстановите ее молодость и блеск!

Сок лимона

Возьмите маленькую миску и сожмите лимон внутрь. Окуните ватный диск. Примените его к области, где у вас есть прыщи.

Оставьте его там на 2-3 минуты. Лимонный сок должен начинать подсушивать их. После этого промойте водой и высушите лицо полотенцем. Вы можете повторить это лечение 2 раза в день.

Дольки лимона

Разрежьте кусочки лимона и используйте их, чтобы нанести на лицо. Выполните эту очистку в течение 2 или 3 минут, а затем промойте небольшим количеством теплой воды.

Затем подготовьте маску для лица с лимонным соком, медом и рисовой мукой и нанесите ее на лицо. Она должна оставаться на лице в течение 15 минут. Если вы хотите, вы также можете добавить немного воды. Смойте большим количеством воды.

Маска для отбеливания лица с лимоном и яичным белком

Возьмите яйцо, отделите белок от желтка. Соедините белок с 2 столовыми ложками лимонного сока. Хорошо смешайте. Разделите эту смесь на 3 части. Нанесите первую часть на кожу и подождите минутку. Затем примените вторую часть. Через некоторое время примените третью часть. Когда все высохнет, очистите область большим количеством теплой воды. Высушите кожу хлопковым полотенцем.

По материалам — awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер