Узнайте, как приготовить напиток, который убивает токсины!

Полезный настой!

Сегодня мы представляем вам лекарство, которое мы называем «вода, убивающая токсины», она вытеснит токсины из вашего тела и ускорит обмен веществ.

Как приготовить воду, которая убивает токсины:

Ингредиенты:

-1 ветвь розмарина (обильная)

-1 грейпфрут

-1/2 литра ледяной воды или измельченного льда

-1 чашка зеленого чая

Способ приготовления и потребления:

Разрежьте грейпфрут на кусочки и добавьте горсть листьев розмарина, положите все в стеклянную банку и добавьте измельченный лед.

Дайте воде раствориться, смешав все хорошо.

Принимайте это ежедневно. У этого напитка не только приятный вкус, но он также поможет вам избавиться от жира, если вы сделаете его повседневной привычкой.

Преимущества употребления этого напитка:

-Он подщелачивает ваше тело и увеличивает ваш энергетический уровень.

-Грейпфрут также увеличивает обмен веществ и помогает пищеварению. В нем высокий уровень клетчатки, витамина С, минералов, таких как кальций и микроэлементы.

-Розмарин — это тоник для тела и он помогает быстрее усваивать пищу.

-Чай является естественным антиоксидантом, а также помогает избавиться от жидкостей.

Эти объединенные ингредиенты помогают вывести все токсины из вашего тела.

Если вы хотите получить экстра-мощный эффект добавьте зеленый чай вместо воды в смесь.

Пища для детоксикации нашего организма

1.Лимоны: Питьевая лимонная вода помогает сбалансировать кислотность съеденной пищи. Примите ее рано утром, если вы добавите семена льна, вы будете способствовать удалению токсинов.

2.Свекла: она очень богата витаминами B3, B6, C и бета-каротином. Это отличный источник железа, магния, цинка и кальция, минералов, необходимых для детоксикации организма быстро и эффективно.

3.Чеснок: Это мощный антивирус, антисептик и антибиотик. Исключите патогенные микробы из вашего тела и уменьшите эндогенные токсины. Его серные соединения помогают детоксифицировать ваше тело.

4.Одуванчик: Он богат питательными веществами и минералами, поэтому он предлагает множество фитонутриентов, которые помогают очищать пищеварительную систему и укреплять печень. Попробуйте добавить листья одуванчика в ваш салат.

По материалам — awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер