Узнайте, зачем нужно хранить молочные зубы ваших детей

Это невероятно!

Выпадение первых молочных зубов — это факт, который знаменует жизнь любого ребенка, поскольку это говорит о росте ребенка, а порой и о появлении мышки! Сегодня мы хотим рассказать вам, почему так важно хранить наши детские молочные зубы.

Если вы мать, вполне вероятно, что вам уже пришлось удивить своего малыша, оставив некоторые монеты под подушкой после падения его первого молочного зуба.

Традиционная легенда о приходе Мышки возникла в скандинавской культуре, где, как полагали, были сделаны молочные зубы.

Теперь, что мы делаем, когда наши малыши теряют свои молочные зубы?
Многие люди хранят их как сентиментальный символ, а многие другие просто решают избавиться от них; в конце концов, это просто зуб!

Мы уверены, что вы никогда не думали, что хранение ваших детских зубов может спасти чью-то жизнь.

Исследование, проведенное в 2003 году, показало, что молочные зубы содержат большое количество стволовых клеток в их составе. Это клетки, которые могут заменить огромное разнообразие других типов клеток.

Если в какой-то момент вашей жизни ваш малыш был в неблагоприятной ситуации со здоровьем и нуждался в регенерации своих клеток, у них были бы свои стволовые клетки из их молочных зубов.

Также важно, что при хранении молочных зубов вы должны хранить их в прохладном месте, поскольку с течением времени состояние стволовых клеток ухудшится.

Знаете ли вы, что в мире есть компании, которые предназначены для надлежащего хранения зубов вашего малыша? Зубы хранятся в хранилище криоконсервации в жидком азоте, в котором стволовые клетки остаются нетронутыми в течение многих лет.

Кажется, что некоторые суеверия основаны на правильном использовании молочных зубов, если они верны.

Храните свои детские молочные зубы, чтобы однажды спасти жизнь!

homeremediescorner.com
Перевод и адаптация — Фитхакер