В 85 лет эта женщина изменила свое тело. Я в шоке от увиденного!

Анна Песке (Anna Pesce) самая обычная пенсионерка из штата Нью-Йорк, США. Вернее, была обычной. Ей 85 лет и совсем недавно она выглядела так, как, казалось бы, и должен выглядеть человек в ее возрасте.

Дети и внуки обожают бабулю и всегда считали, что она держится молодцом. А то, что в течение нескольких лет Анна страдала от хронических болей в спине, всем казалось вполне закономерным. Возраст такой. Даже сама женщина уже не ожидала избавиться от болей, пока однажды не поехала навестить свою дочь.

Поднимаясь по лестнице, она вдруг испытала такую боль в спине, что едва смогла устоять на ногах. Все оставшееся время, которое Анна провела в гостях у дочери, она была вынуждена пользоваться инвалидным креслом. И женщине совершенно не нравилась идея и дальше оставаться беспомощной. Она решила найти способ справиться с проблемой.

«Я все перепробовала, — вспоминает она. — Иглоукалывание, физиотерапию, ходила к костоправу. После этого наступало облегчение, но вскоре боль возвращалась». Примерно через три месяца Анна познакомилась с 28-летней Рейчел Джесьен (Rachel Jesien).

Рэйчел сама страдала от болей в спине и потому увлеклась йогой.

А затем стала инструктором. Девушка стала навещать пожилую женщину и показывать ей различные упражнения для улучшения осанки и укрепления мышц спины.

Прошел всего месяц, а Анна уже могла почувствовать результат.

И попробовать более сложные упражнения.

Прошло два года, и теперь вы сами можете увидеть, как изменилось тело женщины! Она снова может прямо держать спину. Рейчел тоже обрела славу как инструктор, и теперь многие мечтают попасть к ней в руки.

То, что йога может помочь избавиться от болей в спине, подтверждают и врачи. А история Анны Песке доказывает, что никогда не поздно заботиться о своем теле. Но будьте осторожны — прогресс требует времени и терпения. И хорошего наставника.

Омммммм….