В возрасте 50 лет этот напиток вылечил мои колени и суставы в течение недели!

Проверенное средство!

Боль в коленях и суставах – общая проблема здоровья, особенно для людей старше 50 лет. Хотя это кажется тривиальной проблемой, она может значительно затруднить повседневную деятельность и серьезно повлиять на качество жизни.

Боль в колене является одним из самых неприятных видов боли. Это может сделать вас слабыми и беспомощными, а иногда даже неспособными ходить. Наши колени являются критическими суставами в нашем теле, так как они помогают нам выпрямляться, вставать, садиться, ходить, прыгать, бегать.

С возрастом смазка уменьшается, а сухожилия и связки становятся жесткими, хрупкими и эластичными. Кроме того, на коленях часто бывают травмы.

Тем не менее, это естественное средство, которое мы вам сегодня представим, поможет вам избавиться от болей в суставах. Он насыщен питательными веществами — все необходимые вам витамины и минералы. Этот рецепт также обеспечивает мощные противовоспалительные свойства.

Он богат витамином С, калием, кремнием, магнием и бромелаином, ингредиенты, которые, как известно, повышают силу и энергию организма.

Ингредиенты:
1 стакан сырой овсяной муки
1 стакан сырого, органического апельсинового сока
1 стакан воды
2 чашки свежего, измельченного ананаса
40 г сырого меда
40 г измельченного миндаля
7 г корицы

Приготовление:

1. Поместите овсянку в кастрюлю с горячей водой и перемешайте, пока она не будет хорошо приготовлена. Дайте приготовленной овсянке остыть.

2. Смешайте апельсиновый сок и ананасовый сок, а затем добавьте корицу, измельченный миндаль и мед, тщательно перемешайте все ингредиенты.

3. Добавьте охлажденную освянку и еще раз перемешайте.

Потребляйте эту смесь в виде смузи или смешайте с кубиками льда.

Сделайте привычкой регулярно готовить этот рецепт, и вы заметите, что боль в суставах начнет исчезать!