В возрасте 50 лет я узнала, что этот напиток может уменьшить боли в суставах менее, чем за неделю!

Забудьте о таблетках!

Боль в коленях и суставах является общей проблемой, особенно у людей старше 50. В то время как это кажется тривиальной задачей, это может значительно затруднить повседневную деятельность и серьезно влиять на качество жизни.

Боль в колене является одной из самых неприятных видов боли. Это может сделать вас слабыми и беспомощными, а иногда даже вы даже не можете ходить. В коленях важнейшие суставы в нашем организме, так как они помогают нам выпрямиться, встать, сесть, ходить, прыгать, бегать.

Поскольку мы стареем, смазка уменьшается, а сухожилия и связки становятся жесткими, хрупкими, и эластичными. Кроме того, колени часто страдают от травм.

Тем не менее, это природное средство, которое мы представим вам сегодня, поможет вам избавиться от боли в суставах. Оно насыщено питательными веществами — все витамины и минералы, которые вам нужны. Этот рецепт обладает мощными противовоспалительными свойствами.

Он богат витамином С, калием, кремнием, магнием и бромелайном – известными ингредиентами для повышения силы организма и энергии.

Ингредиенты:
1 чашка овсянки
1 чашка апельсинового сока
1 стакан воды
2 чашки свежего, нарезанного ананаса
40 г меда
40 г измельченного миндаля
7 г корицы

Приготовление:

1. Положите овсяные хлопья в кастрюлю с горячей водой, перемешайте, пока они не будут хорошо приготовлено. Дайте приготовленной овсянке остыть.

2. Смешайте апельсиновый и ананасовый сок, а затем добавьте корицу, дробленый миндаль и мед, смешайте все ингредиенты.

3. Добавьте охлажденные хлопья и перемешайте еще раз.

Употребляйте эту смесь в виде пюре, теплой густой смеси, или в смеси с кубиками льда, как холодный напиток.

Введите это в привычку, чтобы готовить этот рецепт регулярно, и вы заметите, что боль и ломота в суставах начнут исчезать!