Ванна из яблочного уксуса для лечения артрита и боли в суставах

Попробуйте!

Всякий раз, когда у вас болят суставы, действительно трудно что-либо сделать. Есть некоторые люди, у которых боли в суставах бывают после долгого рабочего дня. Этот вид боли в суставах может исчезнуть после дня отдыха.

Тем не менее, некоторые люди испытывают хронические боли в суставах или могут даже иметь артрит. Артрит — это воспаление суставов. Есть много различных форм артрита, и это может затронуть любую область тела от шеи до ног.

Если вы страдаете от боли в суставах, вы можете обнаружить, что получаете очень мало облегчения от обычных лекарств. Один из лучших способов облегчить боль в суставах и симптомы артрита — это сделать несколько изменений образа жизни, включая изменение привычек питания.

Если вы страдаете артритом и болью в суставах и обнаружите, что лекарства без рецепта не работают для вас, или вы просто хотите более естественным способом вылечить ваши больные суставы, есть ответ. Он поставляется в виде яблочного уксуса.

Способы использования яблочного уксуса для лечения боли в суставах
Один из лучших способов использовать яблочный уксус для облегчения боли в суставах — это создать пропитку. Смешайте яблочный уксус с 6 чашками теплой воды. Затем вы можете держать руки или ноги в этой ванне. Если вы страдаете от боли в шее, вы можете впитать тряпку в смесь и поместить ее на шею или другую область тела.

Другой вариант для местного лечения боли в суставах — смешать яблочный уксус с оливковым маслом или кокосовым маслом. Используйте 2 столовые ложки. Яблочного уксуса на одну столовую ложку масла.

Хорошо перемешайте и нанесите смесь на пораженные суставы. Нужно втирать смесь и оставить, чтобы получить некоторое облегчение от боли. Если вы делаете это регулярно, вы заметите большую разницу в количестве боли, которую вы испытываете в суставах.

Яблочный уксус можно также пить, чтобы предотвратить артрит. Смешайте от одной до трех столовых ложек яблочного уксуса с 230 гр. воды или с любым соком.

Вишневый сок — это хороший выбор, поскольку он даст вам еще больше преимуществ для здоровья. Старайтесь пить три раза в день, желательно перед каждым приемом пищи. Вы также можете наносить смесь из воды и уксуса непосредственно на воспаленные суставы, чтобы облегчить боль и дискомфорт.

Яблочный уксус — отличный выбор для облегчения боли в суставах, но у нее есть много других применений. Это мощный антиоксидант, который может помочь очистить организм от токсинов. Польза для здоровья яблочного уксуса многочисленна и является тем, что каждый должен знать.