Ваша группа крови раскрывает многое о вашем здоровье!

Обратите внимание!

Женщины со второй группой крови имеют тенденцию быть более плодородными, но у них есть большая вероятность злокачественности желудка, первая группа фактически защищена от сердечных приступов, однако, не защищены от гипертонии, а третья группа имеет самую высокую вероятность злокачественности поджелудочной железы

Кровь делится на 4 группы, а также имеет два резус-фактора, которые мы получаем их через своих мам и папы. Исследование о важности хорошего состояния группы крови в течение длительного времени было клинически недооценено из-за доктора Отто Рехе, который заявил, что вторая группа крови на самом деле типична для арийцев, в то время как люди с другими группами крови имеют тенденцию быть хуже, чем арийцы.

Но многие современные исследования показывают вероятность того, что группы крови связаны со специфическими заболеваниями, но дополнительно есть преимущества каждой группы.

Вторая группа крови – жертва рака
У членов этой группы крови есть большие шансы на развитие рака желудка. Количество яиц-клеток самок этого типа со временем уменьшается, так что они, скорее всего, способны забеременеть в старшей возрастной группе.

Тем не менее, женщины с этой группой крови имеют большие шансы на рак желудка, особенно если они курят и часто пьют алкогольные напитки. Существуют определенные связи между этой группой крови и склонностью к алкоголизму, а также к фанатичным компульсивным проблемам.

Третья группа крови – большая вероятность проблем с поджелудочной железой, однако, лучший метаболический процесс
Люди, принадлежащие к этой группе крови, имеют более высокую опасность заражения поджелудочной железы. Кроме того, существует более высокая опасность проблем с памятью плюс болезнь Альцгеймера в пожилом возрасте. Кроме того, они гораздо более восприимчивы к язвам и бактериальным инфекциям, однако они обладают более быстрым метаболическим процессом, который способствует более сильным мышцам, которые намного лучше реагируют на физическую активность.

Первая группа крови — меньшая вероятность сердечного приступа
Люди с первой группой крови имеют на 1/4 меньше шансов развития сердечных приступов, а также злокачественности желудка. Существует более высокий риск получения язв живота, вызванных Helicobacter pylori, а также мужчины с этой группой крови подвержены избыточному весу.

Женщины этой группой крови, как правило, в два раза более склонны к тому, чтобы иметь меньший уровень качества яйцеклеток, и по этой причине уровень мужской фертильности является более компактным. Самое замечательное состоит в том, что люди с первой группой крови имеют больше доказательств стресса — после тревожных событий их уровень напряжения кортизола падает быстрее всего.

Четвертая группа крови — уязвимость для инфаркта миокарда, но имеют лучшее зрение
Женщины с этим типом крови обладают более высоким риском, связанным со злокачественными новообразованиями яичников, а беременные женщины с этим типом крови имеют более высокую вероятность развития гипертонии. Такие люди также склонны испытывать сердечные заболевания, а также инсульт, наряду с проблемами пищеварения, такими как постоянная болезнь Крона и гастрит.

Тем не менее, исследования показывают, что после травматического случая количество кортизола остается постоянным надолго, поэтому они считаются менее стойкими к стрессу. Но менее уязвимы к проблемам зрения, публикует Huffington Post

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер