Вдыхание этой соли останавливает синусовые инфекции, уменьшает слизь и помогает вам уснуть!

Это очень полезно в случае перегруженности, аллергии, простуды или даже астмы.

Гималайская соль содержит много полезных целебных свойств. Ее можно использовать в качестве замены обработанной соли, как скраб для тела или ванны, или даже в качестве розовой лампы гималайской соли. Кроме того, вы можете не знать этого, но вы можете использовать ее в качестве солевого ингалятора.

Эти солевые ингаляторы содержат небольшие гималайские солевые камни внизу, а когда вы вдыхаете, естественная влажность воздуха помогает поглощать солевые частицы в легкие.

Это очень полезно в случае перегруженности, аллергии, простуды или даже астмы. Метод полностью безопасен и естественен и не вызывает никаких побочных эффектов.

Вот преимущества солевых ингаляторов:

Проблемы с синусом

Солевая ингаляция укрепляет дыхательную систему, а вдыхание чистого, ионизированного воздуха в соляных шахтах относится к проблемам с дыханием и даже к обычному раздражению, вызванному курением и загрязнением воздуха.

Предотвращение образования слизи

Розовая гималайская соль обладает естественными очищающими способностями, образует отложения слизи от токсинов в воздухе. Использование розовой гималайской соли может помочь уменьшить избыток слизи и уменьшить скопление.

Защита от вредных организмов

Розовая гималайская соль защищает от многочисленных вредных организмов, а также благодаря высокой минерализации и природным элементам повышает иммунную систему и обладает мощными антибактериальными, противогрибковыми и антимикробными свойствами.

Детоксификация

Воздух, которым мы дышим, наполнен химическими загрязнителями, смогом, дымом, пылью и домашним животным. Использование розового гималайского солевого ингалятора детоксифицирует легкие и воздух вокруг вас.

Улучшение сна

Солевые ингаляторы могут помочь избежать ночного кашля и даже храпа, уменьшая слизистость и скопление, а также помогут вам легко дышать и получить необходимый отдых.

Вот как пользоваться соляным ингалятором:

  1. Поместите гималайские камни в керамический ингалятор в соответствии с инструкциями по упаковке. Не используйте пластиковые ингаляторы.
  2. Затем начинайте медленно и глубоко дышать через рот и выдыхать через нос.
  3. Не добавляйте воду, это сухая терапия. Глубокое дыхание приведет к попаданию маленьких солевых ионов в легкие, и они будут обходить систему фильтрации носа и переходить непосредственно в легкие.

Они будут легко всасываться в легкие и попадать в кровоток, где они успокоят воспаление и боль по различным причинам, таким как респираторные проблемы, например пневмония, астма и бронхит.

По материалам — healthawarenessforall.com
Перевод и адаптация — Фитхакер