Верьте или нет, используйте замороженные лимоны и попрощайтесь с диабетом, опухолями, ожирением!

Вы будете удивлены!

Лимоны являются одними из самых полезных фруктов на планете, и из-за их бесчисленных преимуществ для здоровья и неповторимого аромата и запаха они добавляются к различным рецептам.

Лимоны отлично подходят для детоксикации организма, но при выжимании сока лимон теряет многие свои питательные вещества и большую часть лечебного потенциала.

С другой стороны, замораживание — лучший вариант.
Кожица лимона укрепляет иммунную систему и предлагает многочисленные оздоровительные свойства, такие как регулирование холестерина, предотвращение рака, лечение бактериальных инфекций и уничтожение паразитов и червей.

Вот польза для здоровья от этого чудесного плода:
профилактика астмы
борьба с воспалением
детоксикация почек и печени
повышение иммунной системы
регуляция высокого кровяного давления
устранение вредных бактерий
лечение депрессии и стресса
борьба с раком

Лимонный сок чрезвычайно насыщен витамином C, в то время как его кожура эффективна в устранении токсинов из организма. Исследования показали, что лимонная цедра действительно содержит в 5-10 раз больше витаминов.

Несколько десятилетий назад ученые изучили влияние лимона в случае рака. Они обнаружили, что эти фрукты уничтожают злокачественные клетки в нескольких типах рака, включая рак легких, груди и толстой кишки.

Самое лучшее в этом то, что лимоны, в отличие от химиотерапии, нацелены только на раковые клетки и не влияют на здоровые.

По словам д-ра Мэрилин Гленвилл,
диетолога и эксперта по вопросам здоровья женщин, кожура различных фруктов может повысить иммунную систему и поддержать общее состояние здоровья. Она также утверждает, что коктейли гораздо полезнее, чем соки, так как они также содержат другие части фруктов, включая кожуру.

Лимонные коктейли имеют горький вкус, поэтому следующий вариант – заморозить их, — это тот, который мы настоятельно рекомендуем. Поэтому, вот как заморозить лимоны:

Используйте яблочный уксус для мытья и дезинфекции лимонов. Затем промойте их и дайте высохнуть. Затем оставьте их замораживаться до следующего утра, а затем натереть все фрукты, вместе с кожурой, мякотью и семенами.

Замороженные лимоны можно добавлять в различные блюда, коктейли, чай, выпечку, десерты и супы.

Наслаждайтесь!