[Видео] Гарантировано! Отбеливайте желтые зубы менее чем за 2 минуты!

Стоит попробовать!

Каждая картинка в каждом журнале, кажется, показывают людей с красиво выровненными, белыми зубами.

Хотя Фотошоп, вероятно, имеет к этому отношение, существует множество вариантов отбеливания зубов.

Например, вы можете выбрать профессиональное отбеливание с помощью своего стоматолога, но это может быть довольно дорогостоящим.

Есть также многочисленные отбеливающие наборы, которые доступны в вашей местной аптеке или продуктовом магазине. Хотя многие из них будут отбеливать зубы, многие люди испытывают болезненные побочные эффекты из-за агрессивного пероксида и других химических веществ, используемых для отбеливания зубов.

К счастью, есть быстрая, безболезненная и абсолютно натуральная альтернатива, которая, возможно, уже есть в вашем кухонном шкафу прямо сейчас.

Простая смесь кокосового масла и пищевой соды станет вашим новым лучшим другом. И для вас может потребоваться всего 2 минуты, чтобы наконец получить «улыбку на миллион долларов».

Что заставляет ваши зубы желтеть?

Табак: Это не должно быть шоком, но курение или жевательный табак могут испортить ваши зубы.

Плохая гигиена полости рта:
если вы не регулярно чистите зубы щеткой, нитью и антисептическим средством для полоскания рта, чтобы удалить налет и пятнообразующие вещества, такие как кофе и табак, это может вызвать обесцвечивание зубов.

Определенные продукты / напитки: хотя некоторые из этих продуктов и напитков могут быть вашими фаворитами, они могут повредить зубную эмаль (твердую поверхность ваших зубов). Такие продукты, как кофе, чай, кола, красное вино, цитрусовые и некоторые овощи, такие как яблоки и картофель, могут испортить ваши зубы.

Стоматологические материалы: некоторые стоматологические материалы, такие как амальгамовые реставрации, особенно содержащие сульфид серебра, могут на самом деле заставить ваши зубы выглядеть серо-черными.

Болезнь: Хотя никто не ожидает, что заболеет, некоторые болезни могут затронуть эмаль и дентин (нижележащий материал под эмалью) на ваших зубах и вызвать изменение цвета. Даже лечение некоторых медицинских проблем может изменить цвет зубов. Радиация и химиотерапия на голове и шее, например, могут не только вызывать обесцвечивание зубов, но в некоторых случаях даже убивать корни зубов. Кроме того, беременность увеличивает гормоны, которые могут повлиять на реакцию вашего тела на зубной налет (слой микробов на ваших зубах). Это может привести к проблемам с зубами у некоторых женщин, включая заболевания десен и даже распад зубов.

Лекарства: Антибиотики, такие как тетрациклин и доксициклин, как показано, обесцвечивают зубы, когда их дают детям до 8 лет, чьи зубы все еще развиваются. Неожиданно оказалось, что в исследованиях, направленных на обесцвечивание зубов, были также показаны ополаскиватели рта, содержащие хлоргексидин и цетилпиридинийхлорид. Также было показано, что антигистаминные препараты, такие как бенадрил, антипсихотические препараты и лекарства для лечения высокого кровяного давления, окрашивают зубы.

Старение: простое старение может привести к обесцвечиванию ваших зубов. Годы износа могут разрушить внешний слой эмали на зубах, выявляя естественно желтый дентин.

Генетика: Красивые белые зубы, кажется, также могут быть удачей. Некоторые люди просто естественно имеют более яркую или более толстую эмаль, чем другие.

Окружающая среда: По иронии судьбы, слишком большое количество фторида из источников окружающей среды (в воде) или из фторидных растворов для полосканий рта, зубной пасты и даже пероральных фторидных добавок также могут обесцветить ваши зубы.

Несчастные случаи / травма: Детские несчастные случаи, такие как падения, могут нарушить эмаль, все еще развивающуюся в зубах. У взрослых определенные травмы также могут вызывать изменение цвета.

Почему кокосовое масло?
Кокосовое масло является высокоэффективным целебным средством для многих проблем со здоровьем, начиная от регуляции гормонов, улучшения пищеварения и уровня сахара в крови до сжигания жира, избавления от симптомов болезни Альцгеймера и даже профилактики рака.

На самом деле, существует как минимум 1500 исследований, подтверждающих пользу кокосового масла для здоровья. Когда дело доходит до гигиены полости рта, кокосовое масло обладает биоцидными свойствами против бактерий, ответственных за разрушение зубов.

Исследования показали, что кокосовое масло обладает высокой эффективностью против роста большинства штаммов бактерий Streptococcus, включая Streptococcus mutans, которая является кислотообразующей бактерией и является основной причиной распада зубов.

Кокосовое масло является также идеальной альтернативой традиционным зубным пастам, которые содержат триклозан, антибактериальный химикат, связанный с проблемой резистентности к антибиотикам и нарушения эндокринной системы, который также связан с раком груди, яичников, предстательной железы и яичек, а также с преждевременными родами и рождением младенцев с маленьким весом, ранним половым созреванием у девочек. Другие исследования показывают, что триклозан может вызывать костные мальформации, также связанные с гормональными эффектами.

Около 95 процентов традиционных зубных паст содержат фторид, который на самом деле является токсичным промышленным отходом, который является ядовитым даже в незначительных количествах. Сегодня есть более 23 000 докладов в год об отравлениях фтором от зубной пасты.

Почему пищевая сода?
Миф о том, что пищевая сода слишком абразивна для использования для чистки зубов, не соответствует действительности. Пищевая сода является одной из наименее абразивных вещей, которые вы можете использовать.

Пищевая сода повышает рН вашей слюны, убивает вредные бактерии и активирует хорошие бактерии, которые могут занять их место. Она также делает отличную работу по удалению пятен.

Лучше всего использовать кокосовое масло для чистки и отбеливания зубов, так как оно работает быстро. В самом деле, кокосовое масло может помочь вам отбелить зубы всего за 2 минуты! А у кого нет 2 минут?

Чтобы сделать эту естественную отбеливающую пасту, вам нужно всего 2 ингредиента:
8 ч.л. пищевой соды
8 чайных ложек кокосового масла холодного отжима

Просто смешайте ингредиенты (поскольку вы смешиваете кокосовое масло, оно будет размягчаться, чтобы обеспечить гладкую смесь). Поместите некоторое количество на Вашу зубную щетку и чистите зубы медленно в течение приблизительно 2 минут. Прополощите и улыбнитесь! Вы можете даже использовать эту смесь в качестве обычной зубной пасты, если вы ищете естественную альтернативу. Вы можете добавить немного касторового масла, чтобы придать смеси свежий мятный вкус.