Вкусные коктейли, которые помогут вывести лишние отходы из вашего кишечника!

Очень полезные смузи!

Когда вам нравится вкусная, но вредная еда, важно также заботиться о здоровом кишечнике, когда вы потребляете более тяжелые продукты. Согласно Американскому обществу «Colon», вы можете поддерживать хорошее здоровье своего кишечника, потребляя низкокалорийную пищу с высоким содержанием клетчатки, богатую овощами и фруктами.

Таким образом, в этот зимний сезон, если вы хотите повысить свою систему пищеварения и хотите сохранить здоровый кишечник, попробуйте эти рецепты.

  1. Свекла, авокадо, клубника, сельдерей, лимон, кокосовое масло

Эта смесь не только детоксифицирует кишечник, но и владеет мочегонными средствами, дополнительно чистит печень, очищает кровь и регулирует уровень глюкозы.

  1. Папайя, шпинат, капуста, банан, яблоко, миндальное молоко, семена чиа

Эта формула должна быть частью вашей программы детоксикации в свете того факта, что, несмотря на поддержку здоровой ободочной кишки, она враждебна болезням и смягчает их.

Бананы налаживают холестерин и кровообращение, в то время как зелень содержит кальций, железо, медь, клетчатку и враждебные окислителям.

  1. Огурцы, клубника, яблоко, шпинат, лимонный сок, миндальное масло, семена конопли

Эта первоклассная смесь наполнена добавками, которые действуют как эффективные детокс-операторы. Они снижают уровень холестерина, раздражение, борьбу с опухолью и стандартизируют уровень глюкозы.

  1. Зеленый чай

Дегустация зеленого чая в течение всего дня может творить чудеса для толстой кишки. Он работает, поскольку он содержит враждебные окислители, которые вытесняют яды из организма.

  1. Шпинат, салат ромэн, лимон, сельдерей, банан, груша, яблоко

Диетолог Кимберли Снайдер предложила этот коктейль, который содержит большое количество зелени, чем обычный человек, съедает за неделю. Смешивание зелени не только помогает вам получить большое их количество, но и дополнительно помогает в полном усвоении организмом значительного количества добавок и овощей.

  1. Папайя, яблоко, груша, ягоды, ломтики апельсинов, шпинат, очищенный миндаль, овсянка, йогурт.

У этого мощного коктейля есть все, что важно для того, чтобы заставить пищу двигаться в вашей пищеварительной системе. Он особенно высок в содержании клетчатки и будет творить чудеса для вашего кишечника и общей системы пищеварения.

  1. Шпинат, сельдерей, капуста, лайм, сенна

Этот коктейль содержит дополнительную поддержку из-за сенны, мочегонного средства, используемого для лечения закупорки и очистки внутренних органов.

  1. Яблоко, морская соль, имбирь, лимон

Эта оживляющая, несколько огненная смесь выводит токсины из организма, расширяя возможности толстой кишки. Лучше пить его теплым, но не кипяток, натощак утром.

Итак, вот и все, теперь у вас есть много вариантов, чтобы наслаждаться едой в эту зиму. Попробуйте эти коктейли на завтрак, которые заставят вас почувствовать себя полнее, и вы избежите употребления слишком большого количества еды.