Вкусный чай, чтобы устранить газы, который очень легко приготовить!

Отличный рецепт!

В какой-то момент нашей жизни мы все страдаем от того, что по какой-то причине вздутый живот, что может быть результатом плохого пищеварения, задержки жидкости (воды) или желудочно-кишечных заболеваний.

Реальность такова, что всем нам нравится плоский живот, мы ненавидим это вздутие живота и боли, которые очень дискомфортны. Ну, если вы один из этих людей, эта статья для вас, потому что сегодня мы хотим показать вам, как облегчить этот симптом, естественным и рецептом от наших бабушек.

С помощью этого домашнего средства вы сможете прощаться со вздутием живота почти мгновенно. Этот напиток поможет вам устранить газы, вздутие живота, уменьшить воспаление желудка, улучшить пищеварение, очень полезно против диареи, колита, гастрита, идеально подходит от простуды, а также обладает антибактериальными свойствами.

Он состоит из комбинации 4 самых мощных ингредиентов против всех этих дискомфортов.

Ингредиенты:

  • 1 ложка тертого имбиря
  • 1/2 чайной ложки куркумы
  • 2 маленьких палочки корицы
  • сок ½ лимона

Имбирь рекомендуется при естественном лечении воспалительных и / или болезненных заболеваний, таких как артрит, остеоартрит, фибромиалгия или хроническая усталость. Это пищеварительный процесс, это помогает нам лечить плохое пищеварение, метеоризм, гастрит, язву желудка, диарею и т.д.

Со своей стороны, преимущества куркумы включают следующее: она помогает предотвратить рак, снимает боль при артрите, помогает в лечении диабета, заживляет раны, помогает предотвратить болезнь Альцгеймера, улучшает пищеварение, помогает детоксифицировать печень, помогает поддерживать идеальный вес.

Корица – превосходный ингредиент для детоксикации, снижения уровня глюкозы в крови, снижения веса, регулирования менструации, а также помогает против расстройства желудка.

Лимоны содержат много веществ, особенно лимонную кислоту, кальций, магний, витамин С, биофлавоноиды, пектин и лимонен, которые способствуют иммунитету и борьбе с инфекцией. Его основные преимущества заключаются в следующем: помогает пищеварению, обладает мочегонными свойствами, стимулирует иммунную систему, уравновешивает уровни PH, способствует заживлению ран, очищает кожу, помогает в потере веса.

Чтобы приготовить этот напиток, вам нужно просто вскипятить воду, как только закипит вода, добавьте ингредиенты и подождите 10 минут. Готово!

По материалам — awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер