Вкусный и полезный рецепт домашнего желе

необходимо, чтобы держать вашу кожу, ногти и волосы здоровыми, поддерживать оптимальную иммунную функцию и регулировать вес.

Желатин состоит из аминокислот: глицина и пролина и эти аминокислоты необходимы для правильного функционирования многих органов в организме. Они необходимы, чтобы держать вашу кожу, ногти и волосы здоровыми, поддерживать оптимальную иммунную функцию и регулировать вес. Желатин полезен для здоровья, потому что компенсирует пищу, богатую аминокислотами, сохраняя тело в наилучшем состоянии. 1/3 желатина состоит из глицина, который обладает противовоспалительными и лечебными свойствами. Он также может помочь вам спать легче и лучше.

Он имеет достаточное количество калорий, чтобы держать вас сытым, не вызывая проблемы с желудком. Когда вы оправившись от трудного периода вашего тела нуждается в чем-то легко усваиваются и поэтому Желе является идеальной едой для всех.

Желе может улучшить целостность кишечника и пищеварительной системы путем усиления секреции желудочного сока и восстановление здоровой слизистой оболочки в желудке. Желатин также поглощает воду и помогает держать жидкость в желудочно-кишечном тракте, способствуя хорошему кишечному транзиту.

Одна столовая ложка желатина содержит 6 граммов белка, так что если вы хотите добавить больше белков в ваш рацион, это может быть идеальный выбор.
Желатин, естественно, связывается с водой и помогает пище двигаться через желудочно-кишечный тракт более легко.

Вкусное домашнее желе — РЕЦЕПТ:

Ингредиенты:

1 чашка апельсинового сока (свежевыжатого)
1 чашка виноградного сока или свежей клубники.
3 ст.л. желатин
1 чашка зеленого чая
Мед или стевия
Во- первых, подготовить зеленый чай и добавить немного меда или стевии для вкуса. Затем добавьте желатин и перемешайте, пока он не растворится. Отодвиньте его с печки и отложите, пока не остынет. После того, как он остынет можно добавить апельсиновый и виноградный сок и снова хорошо перемешать. Перенести желе в контейнер и поместить его в холодильник примерно на 3 часа. Возьмите его из холодильника и наслаждайтесь вкусным здоровым домашним желе.