Влияния негатива на наше тело

Ваши флюиды влияют на будущее.

Наши физические и умственные аспекты интегрированы и действительно влияют друг на друга. Настолько, что каждая негативная мысль считается стрессом и косвенно играет определенную роль в действиях. Чтобы противостоять этому, мы должны повысить уровень толерантности, чтобы мелкие неудачи не беспокоили нас и не оставляли места для восприятия, поскольку они сильно влияют на наше ближайшее будущее и действия.

Во-первых, нам важно провести границу между позитивным и негативным. Скажем, например, у вас пальцы вымазаны маслом и вы не можете ухдержать вещи. Хотя вы можете раздражаться и сердиться, уронив, а кто-то другой поступает иначе, просто подхватив, и продолжить начатое. Это всего лишь вопрос блокировки своего ума от негатива в отношении небольших промахов и поднятия терпимости до уровня, когда негативные мысли появляются редко. Это поможет вам иметь позитивный подход в целом.

Еще один способ преобразования негативных мыслей в систему — это предвзятые представления и восприятия. Особенно, когда вы попадаете в ситуации, которые раньше были безрезультатными или проигрышными. Это автоматически создает негативное представление о ближайшем будущем, что в свою очередь влияет на последующие действийя.

Вы можете не осознавать этого, но наш разум настолько тесно интегрирован с телом, что почти каждая приходящая мысль влияет на физический аспект. Негативное отношение косвенно влияет на повседневные функции организма. Помните, что негативные мысли считаются стрессом и могут оказаться саморазрушительными. Поэтому сделайте сознательное усилие, выведите негативность из вашей системы, и вы почувствуете разницу.