Вместо покупки дорогостоящих лекарств, попробуйте этот домашний сок, который может бороться с астмой!

Натуральное лечение!

Астма — это болезнь современного мира, которая закрывает путь воздуха, вызывая атаки, слизь, тяжелое дыхание и слабую иммунную систему. Она может появляться у детей и даже взрослых.

Нам было интересно узнать об этом больше и мы искали естественные средства, которые помогут вам. И да, у нас есть ответ. Продолжайте читать, чтобы узнать, как бороться и останавливать астму 100% естественном способом.

По оценкам, более 25 миллионов американцев страдают от приступов астмы. Если вы один из них, то ваш день начинается с кашля, чихания, борьбы за воздух, и весь день вы продолжаете беспокоиться о том, будет ли еще один приступ. Астма может ограничить ваши повседневные действия.

Начало дня с помощью витаминов
— лучший способ борьбы с астмой. Подготовьте себе приятную прохладную лимонную воду, которая увлажнит ваше тело и снабдит вас необходимыми витаминами для отличного начала дня. Витамин С — отличный антиоксидант, который очистит ваш организм и освежит вас. В то же время он будет стимулировать вашу иммунную систему, которая уязвима для астмы. Отличная идея — добавить немного имбиря, независимо от того, свежий или порошок, вы будете бороться со всеми инфекциями и бактериями.

Рецепт сока, который остановит астму:

Ингредиенты:
вода (сколько угодно)
лимоны (согласно вашим предпочтениям)
имбирь (по желанию)

Просто разрежьте лимоны и положите их в воду. Если вы хотите, вы можете добавить имбирь, чтобы избавиться от проблем воспаления. Хорошо перемешайте и потребляйте его в свежем виде.

Другие ингредиенты, которые вы можете добавить:
ананас
огурец
кайенский перец
куркума

Кроме того, вы можете добавить немного кленового сиропа, чтобы улучшить вкус и добавить энергию.

Не стесняйтесь, попробуйте этот удивительный рецепт и начните наслаждаться жизнью как можно скорее, не опасаясь приступов астмы.

healthguide.ph
Перевод и адаптация — Фитхакер