Волшебное похудение Владимира Соловьева

Потерять 80 кг лишнего веса, может не каждый!

Известный журналист, писатель, шоумен и музыкант Владимир Соловьев успевает вести несколько программ на радио и телевидении, записывать альбомы и издавать книги, сразу становящиеся бестселлерами.

Когда-то Соловье вместе с Гордоном вели передачу, где они представляли две полемизирующие стороны, символично выступая друг против друга как «толстый и тонкий».soloviev_do_pohudeniya11

Сейчас трудно узнать в том 160 — килограммовом мужчине нынешнего красавца. Пройдя через множество диет и средств, он способ потерять 80 кг.

О своем похудении журналист написал книгу «Соловьев против Соловьева. Худеть или не худеть.»

Вот некоторые цитаты из этой книги:

“Есть надо часто, но понемногу – 5 – 6 раз в день, каждые 2 – 2,5 часа. При этом объем разового приема пищи не превышает 300 граммов. И обязательно пить много воды – не менее 2 – 2,5 литра в день. Но только воды. Всякие пепси, газировки, сладкие напитки, нектары, тяжелые алкогольные напитки исключены! Из алкоголя допустимы красные и белые вина – если вы уж совсем не можете без спиртного. Соки идут только свежевыжатые, без сахара и считаются за отдельный прием пищи. Сахар – категорически исключается. Если вам претит сахарозаменитель, тогда попробуйте мед. Что такое жареная картошка, я вообще забыл, и уже давно. И, конечно, полный отказ от всяческого пищевого мусора: чупа-чупсов, майонеза, кетчупа и тому подобного.

Помимо некоторого сокращения перечня продуктов питания, считаю правильным проводить еженедельные разгрузочные дни, во время которых посидеть на монопродукте – арбуз, слива, нежирный кефир. Это помогает сократить объем желудка. При этом, я подчеркиваю, нельзя доводить себя до состояния голода!

Маргарита Королева считает, что нельзя есть после 19.00. У меня особый график работы: я приезжаю поздно, а спать ложусь за полночь. Поэтому я могу поужинать после семи вечера, но никак не меньше чем за пару часов до сна. Кстати, по поводу сна – если мало спать, похудеть не удастся. Роль сна в этом деле – огромна! Спать необходимо не менее семи часов. Кстати, уточню – я потерял 20 килограммов за два месяца. А ранее – похудел еще на 50 килограммов. Сегодня с помощью Маргариты Королевой я перешел в объемах с 56-го размера на 48 – 50-й. ”

по материалам