Волшебный лук: вещи, которые может делать лук, о которых вы не знали

Невероятно полезно!

Лук не только является частью многих кухонь мира, но и обеспечивает широкий спектр преимуществ для здоровья. Они является одним из самых лучших естественных средств для лечения тошноты и действует как важное средство для иммунная. Он обладает антисептическими и антибиотическими свойствами, а также высоким содержанием серы. В качестве дополнительного бонуса он содержат кверцетин, антиоксидант, который борется со свободными радикалами.

Полезные свойства лука:

1. Рвота
Натрите на терке два лука, один желтый, а другой белый. Заверните их в марлю и отожмите для получения сока. Затем заварите мятный чай и дайте ему остыть. Добавьте две чайные ложки лукового сока; заваривайте пять минут, а затем выпейте две чайные ложки мятного чая. Повторяйте до тех пор, пока тошнота и рвота не исчезнут.

2. Кашель
Возьми луковицу побольше и разрежь пополам. Покрыть половинки столовой ложкой коричневого сахара и оставить так на один час. Принимайте эту приправу два раза в день, чтобы облегчить кашель.

3. Ушная инфекция
Нарежьте лук и поместите кусочки в марлю, плотно завязав ее. Положить на пораженную область. Снимите его, когда боль утихнет.

4. Колики
Отварите несколько кусочков лука в воде и дайте им остыть. Слейте воду и давайте ребенку чайную ложку раствора каждый час, чтобы облегчить симптомы.

5. Лихорадка
Во-первых, нанесите кокосовое масло на стопу ног. Далее нарезать лук тонкими ломтиками и положить ломтик на стопу. Оберните пищевой пленкой, наденьте носки, дайте им работать и выводите токсины из организма.

6. Перегрузка грудной клетки
Смешайте измельченный лук и кокосовое масло для создания пасты. Нанесите на грудь, накройте полотенцем и наденьте футболку. Прозрачная смесь обладает мощными антисептическими свойствами и творит чудеса при проблемах грудной клетки.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер