Волшебный лук: вот на что способен лук, а вы и не знали об этом!

Невероятные способности!

Лук является неотъемлемой частью многочисленных традиционных кухонь мира, и он также использовался как лекарство в течение тысяч лет. А именно, считается, что это наиболее эффективное средство для лечения сильной рвоты и является отличным усилителем иммунной системы.

Он относится к семейству аллий, а его мощные антисептические и антибиотические свойства обусловлены большим количеством серы. Кроме того, лук также богат антиоксидантом кверцетин, который эффективно борется со свободными радикалами.

В случае респираторных заболеваний лук может оказать большую помощь, поскольку он является сильным отхаркивающим средством. Кроме того, лук является мощным антиоксидантом, и благодаря его соединениям серы и флавоноидов он полезен в случае диабета, артрита, сердечных заболеваний и высокого уровня холестерина.

Всемирная организация здравоохранения подтвердила мощные свойства лука для облегчения респираторных инфекций, бронхита и кашля.

Вот как использовать лук в качестве естественного лечения различных заболеваний и проблем со здоровьем:

Кашель.

Вы должны очистить более крупный лук и нарезать его пополам. Посыпьте половинки столовой ложкой коричневого сахара и оставьте их таким образом в течение часа. Принимайте сахар / лук, наслаждайтесь два раза в день, чтобы облегчить кашель.

Рвота.

Вы должны натереть два лука, один белый, другой желтый.

Выжмите из них сок, завернув в марлю. Затем заварите немного мяты перечной мяты и дайте ей остыть. Затем выпейте 2 чайные ложки лукового сока и подождите 5 минут, а затем выпейте 2 чайные ложки прохладного чая с мятой и подождите еще 5 минут. Повторите это, пока симптомы не исчезнут. Тошнота исчезнет через 15 минут и вас сразу же начнет рвать.

Ушная боль / инфекция.

Вы должны положить нарезанные луковые дольки, в тонкий носок и завязать его. Поместите его на пораженный ухо и накройте ухо / голову шляпой, чтобы закрепить носок. Вы должны снять его, когда боль исчезнет.

Лихорадка.

Нанесите немного кокосового масла на нижнюю часть ног. Затем нарежьте лук тонкими дольками и нанесите кусочек на стопу и заверните с помощью пищевой пленки. Затем наденьте носки, и это удалит токсины из организма, а также болезнь.

Скопления в грудной клетке.

Смешайте немного кокосового масла с измельченным луком и нанесите эту пасту на грудь. Затем накройте полотенцем и наденьте футболку.

Очищает воздух.

Чтобы очистить воздух от бактерий и вирусов, вы должны положить лук на плиты вокруг своего дома.

По материалам — worldnewsclub.com
Перевод и адаптация —  Фитхакер