Восстановление почек естественным способом с помощью всего 1 ингредиента!

Натуральное лечение

Пища, которую мы едим, растворяется с помощью ферментов или гормонов, в результате работы эндокринной системы. Бикарбонат натрия производится в почках и с помощью поджелудочной железы, а функция заключается в том, чтобы помочь растворять пищу. В основном натрий производится поджелудочной железой, и это защищает почки от некоторых повреждений.

Если диета, которой вы следуете, (слишком много сахара, жирной пищи, жареных продуктов) мучает почки и поджелудочную железу, которые работают слишком много и производят меньше соединений натрия. Люди с болезнью почек имеют проблемы с пониженным уровнем бикарбоната, и появляется состояние, называемое метаболическим ацидозом. Если нам не хватает этого соединения, кислоты организма не могут нейтрализовать и вредны для почек и остальных органов. В 2009 году британские исследователи из Королевской больницы Лондона обнаружили исследование о бикарбонате, предотвращающей проблемы с почками.

По словам Магди Якуба, профессора нефрологии, академического директора отделения почечной медицины и трансплантации, простое соединение, такое как пищевая сода (бикарбонат натрия), при использовании как следует, является эффективным и полезным.

«Ремонт» почек легко и быстро

Возьмите щепотку пищевой соды под язык.

Смешайте ½ чайной ложки пищевой соды с ½ чайной ложки соли высокого качества в 1,5 л воды, пейте каждый день и делайте это в течение 3 дней.

После этого уменьшите дозу до ¼ ч.л. пищевой соды и 1/3 ч.л. соли.

Эта ежедневная доза не подходит для каждого человека. Для чувствительных желудков — это спусковой механизм для тошноты.

К счастью, это не токсично, поэтому каждый может выдержать вкус и пренебречь начальными симптомами тошноты. Преимуществом является защита почек и эндокринной системы.

Примечание: тем не менее, необходимо провести некоторые анализы для полного анализа результатов потребления бикарбоната натрия.

Тем не менее, для тех, кто действительно хочет восстановить повреждение нездорового образа жизни с сахарами и жирами, это правильный выбор.

Вам нужно больше здоровых продуктов и избегать обезвоживания от таких продуктов, как соль, чай, сладкие продукты, кофе, газированные напитки и алкоголь.

Никогда не ешьте больше, чем ежедневная потребность белка, потому что большое количество белка означает переутомленные почки.

Ешьте много продуктов с комплексом витамина B, ведь они помогают удалить белок из организма. Кроме того, ешьте много волокон, зерна, фруктов и овощей.