Вот что будет через месяц, если вы будете съедать по 3 яйца в день!

И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Если вы достаточно долго будете употреблять пищевые продукты или добавки, которые расхваливает научное сообщество, это либо плохо кончится для вас или не будет иметь никакого влияния.

Сейчас, наоборот, продукты, которые имели плохую репутацию, рекламируются как «супер-фуды»!

Яйца относятся к этой категории. Когда-то, многие ученые пришли к выводу, что холестерин, который содержится в желтке, вызывает нездоровое повышения уровня холестерина человека.

Но это опровергают новые исследования, доказывая, что естественный уровень холестерина, который производит наш организм, снижается, когда в него попадает холестерин из продуктов питания.

И это еще не все хорошие новости.

Холестерин оказывает решающее влияние на способность организма создавать тестостерон, эстроген и кортизол. Проведено исследование, в ходе которого испытуемые потребляли от одного до трех целых яиц в день.

У 70% людей не произошло никаких отрицательных изменений в уровне холестерина, а у 30% произошло повышение уровня «плохого холестерина». Небольшие плотные молекулы были расширены, что привело к существенному снижению их угрозы здоровью.

Единственная категория населения, на которую плохо влияет ежедневное потребление яиц — диабетики, у которых был обнаружен повышенный риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

По-настоящему хорошая новость, что негатив, связанный с яйцами, наконец разоблачен.

Преимущества регулярного потребление яиц действительно революционны и положительно влияют на общее состояние здоровья.

На видео внизу поста в деталях обсуждаются сильнодействующие вещества, которые содержатся в яйцах. Витамины, кальций, омега-3 жирные кислоты — только некоторые из них. Яйца также обеспечивают белок высочайшего качества.

Менее известное питательное вещество — холин, очень важен для функционирования мозга. Исследователи сообщают, что 90% населения испытывают дефицит холина, который в изобилии содержится в яйцах.

Кроме того, яйца полезны для зрения, благодаря антиоксидантам, которые они содержат.

Завтрак с яйцами способствует чувству сытости и помогает контролировать вес, позволяя вам испытывать меньше голода в течение дня.

Если этого недостаточно, ученые сообщают о пользе яиц для костей, волос и ногтей, благодаря аминокислотам и минералам.

Вы удивитесь, но вы должны есть 3 яйца в день!

Рекомендации отличаются только в случае риска накопления бляшек в артериях. Тем не менее, потребление от одного до двух яиц в день, как правило, считается безопасным и обеспечит ваш организм витаминами.

Отметим, что для получения оптимального количества полезных питательных веществ, лучше употреблять домашние яйца, а не продукт из супермаркета.

А как часто едите яйца вы? Расскажите нам в комментариях!

Источник