Вот, что происходит с вами после употребления сока солений в течение 10 дней

Стоит попробовать!

Сок солений превращается в исключительно важное средство для лечения широкого спектра болезней. Он прекращает судороги и препятствует обезвоживанию. Это происходит потому, что натрий в соке солений заставляет организм удерживать воду. Это помогает в замене уровней натрия и калия, которые снижаются через потоотделение. Сок соленья заполнен тонкими электролитами, которые требуются нашим организмам, а пробиотики точно соответствуют нашим требованиям. Конечно, сок имеет больше преимуществ.

Вот, что происходит с вами после употребления сока солений в течение 10 дней:

Уменьшает судороги мышц.
Это не беспрецедентно для спортсменов, которые столкнулись со спазмом на тренировках. Исследователи не согласны с тем, что вызывает такие спазмы, но в любом случае некоторые считают, что недостаток гидратации должен быть нарушен. Сок соленья — превосходное средство для левения мышечных спазмов. На фоне тяжелой тренировки наши тела потеют. Это вызывает дисбаланс в уровне натрия и калия, что приводит к судорогам мышц. В то время как несколько человек пьют воду, чтобы успокоить мышечные спазмы, сок солений имеет исключительные преимущества в уменьшении судорог и успокоении мышц. Он работает примерно на 45 процентов быстрее, чем вода.

Это улучшает предварительную тренировку.
В то время как согревание сжимает, возможно, это не является явным выбором для активного отдыха, многочисленные спортсмены признают его потрясающую пользу по эффективности. Эксперты по здоровью говорят, что употребление жидкости, богатой натрием, такие как сок солений, могут улучшить терморегуляцию и спортивные результаты. Чтобы предотвратить любые возможные нарушения желудка, убедитесь, что вы пьете сок за пару часов до сеанса тренировки и балансируете его с большим количеством воды.

Лечит изжогу.
Сок соленья — это средство для снятия рефлюкса с высокой кислотностью. Хотя это может показаться странным (учитывая, что уксус может вызвать изжогу у нескольких людей), сок солений может быть невероятным подходом к успокоению изжоги, о чем свидетельствуют медики-фармации. Уксус снижает вредное воздействие изжоги. Содержание кислоты в соке позволяет организму человека лучше поглощать витамины и питательные вещества.

Сок солений ингибирует синдром беспокойной ноги.
Некоторые люди страдают от синдрома беспокойной ноги. Это настолько раздражает, что люди не могут спать. Употребление сока перед сном помогает спать без проблем.

Лечит солнечные ожоги.
Уксус в соленьях помогает снять жжение от солнечных ожогов. Это не только успокаивает сожженную кожу, но и заменяет большую часть жидкости, потерянной через кожу. Если у вас нет алоэ вера или другого средства для облегчения, вы можете почувствовать, что пришло время попробовать сок солений.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер