Вот как детоксицировать ваше тело, чтобы никогда не болеть и не быть уставшим снова

Невероятно полезно!

Ароматический, острый и пряный имбирь является одним из самых полезных и вкуснейших специй на планете. Он имеет высокую питательную ценность, и он используется как для приготовления пищи, так и для лечебных свойств. Имбирь содержит питательные вещества, которые необходимы для оптимальной работы всех систем.

Эта супер-полезная пряность обладает мощными противоязвенными, противовоспалительными, антиоксидантными и детоксицирующими свойствами и широко используется в детоксикационных ваннах и программах по очищению. Это потому, что в нем в изобилии есть сога и гингерол, которые обладают противовоспалительным и противоспазматическим действием на желудочно-кишечный тракт. Многие исследования показали, что они еще эффективнее, чем драмамин, препарат, используемый для лечения болезни движения. Имбирь также обладает способностью уменьшать другие симптомы, связанные с болезнью при движении, включая рвоту, головокружение, тошноту и холодное потоотделение.

Не забудем упомянуть, что многие исследования также показали, что мощные противовоспалительные свойства имбиря помогают облегчить симптомы ревматоидного артрита или остеоартрита, помогая пациенту избавиться от боли и отека. Было также обнаружено, что имбирь может предотвратить рак, особенно колоректальный рак.

Итак, сегодня у нас есть рецепт для детоксикации всего тела, который удалит радиацию, тяжелые металлы и другие токсины из вашего тела. Этот рецепт использует соль Эпсома, мощную минеральную основу, которая создает обратный осмос, процесс, который устраняет соль и другие вредные токсины из организма, позволяя сульфату и магнию проникать в организм.

Удивительная детокс ванна с имбирем

Необходимые ингредиенты:
½ стакана молочного имбиря
1 cтакан соли Эпсома
1 ст.л. свежезамороженного имбиря
несколько капель имбирного эфирного масла

Приготовление:
Добавьте все ингредиенты в ванну, наполненную горячей водой. Если вы хотите, вы также можете использовать свежий тертый имбирь или имбирный порошок. Принимайте ванну 15-20 минут.

Примечание: после детокс ванны рекомендуется пить много воды!