Вот как использовать кокосовое масло и пищевую соду, чтобы выглядеть на 10 лет моложе (ВИДЕО)

Стоит попробовать!

Кокосовое масло, представляет собой пищевое масло, которое извлекают из ядра зрелых кокосовых орехов, собранных с кокосовой пальмы. Она имеет различные свойства.

Познакомьтесь с этим природным молочком для лица с кокосовым маслом и пищевой содой, и попрощайтесь с морщинами и дряблой кожей лица!

В этой статье мы покажем Вам рецепт невероятного природного очищающего средства для лица, которое обеспечит глубокое очищение пор и поможет Вам избавиться от прыщей и угрей.

Кроме того, это естественное средство поможет вам избавиться от мертвых клеток кожи, устранит лишнюю грязь и пыль и удалит угри, рубцы и покраснения.

Это естественное очищающее средство для лица сочетает в себе два удивительно эффективных натуральных ингредиента — кокосовое масло и пищевую соду.

Как мы все знаем, пищевая сода — очень сильный, универсальный ингредиент, который используется многими различными способами. Например, люди используют соду для приготовления различных хлебобулочных изделий, а также при выполнении домашних обязанностей. Пищевая сода очень удобное средство, когда Вы нуждаетесь в естественной полировке или дезодорирующем средстве.

Кроме того, некоторые используют пищевую соду в качестве очищающего средства, в качестве замены токсичных и вредных коммерческих чистящих средств.

Что еще более интересно – пищевая сода используется в качестве средства для кожи, зубов и волос в течение длительного времени.

Она обеспечивает выдающиеся результаты в исцелении акне, потому что пищевая сода является амфотерным соединением, а это означает, что она имеет способность поддерживать нормальный уровень рН кожи.

Кокосовое масло полезно также, потому что оно обладает сильным увлажняющим, заживляющим и антибактериальным свойствам. Это хорошо известный натуральный продукт для сохранения и укрепления здоровья кожи.

Рецепт!

Время для подготовки: 3 минуты

Время приготовления:
Нет

Ингредиенты:

две чайные ложки кокосового масла
одна чайная ложка пищевой соды (без алюминия).

Приготовление:

Возьмите небольшую миску, положите ингредиенты в нее и хорошо перемешайте. Вы должны получить пасту. Наносите эту пасту непосредственно на кожу и медленно втирайте. После этого, оставьте ее в течение примерно пяти минут.

Затем, используйте теплую воду, чтобы смыть смесь и во время полоскания сделайте массаж еще раз. Кокосовое масло обладает способностью гидратировать кожу тщательно, так что вам не нужно будет использовать увлажняющий крем после того, как процедура будет закончена.