Вот как лимон и пищевая сода могут спасти и вашу жизнь!

Оставайтесь здоровыми и не бойтесь рака!

Ученые установили, что комбинация лимонного сока и бикарбоната натрия или пищевой соды эффективна при лечении нескольких форм рака, даже в большей степени, чем традиционная химиотерапия.

В недавних исследованиях было замечено, что это сочетание может полностью уничтожить раковые клетки в 10000 раз эффективнее, чем химиотерапия.

Вопрос в том, почему это знание широко не используется как мощное средство от рака?

Простой ответ на этот вопрос заключается в том, что крупные фармацевтические компании могут потерять огромную сумму денег, если действительно существует альтернатива лечению рака, кроме химиотерапии.

Почему лимонный сок эффективен?

Лимон — это цитрусовый фрукт с превосходными антиканцерогенными свойствами и известен своей эффективностью в борьбе с несколькими формами опухолей и кист.

Лимонная цедра особенно эффективна, поскольку она известна как d-лимонен, который широко популярен как эффективный при борьбе с раковыми клетками из исследований, проведенных на животных.

В сочетании лимон и пищевая сода повышают щелочность организма, а регулируемый уровень рН затруднит процветание раковых клеток, так как эти клетки выживают лучше в кислой среде.

Согласно исследованиям, еженедельное потребление 150 г лимона поможет уменьшить:

  • риск рака толстой кишки на целых 18%
  • риск рака ротовой полости более чем на 53%
  • риск развития рака желудка более чем на 31%
  • риск рака глотки на целых 58%

Исследователи полагают, что лимон более эффективен, чем химиотерапия и адриамицин, который является популярным лекарством от рака.

Опасность химиотерапии заключается в том, что она разрушая раковые клетки, так же убивает и здоровье клетки, тем самым ослабляя естественный иммунитет организма и оставляя организм восприимчивым к инфекциям и болезням.

Как использовать лимон и пищевую соду.

Вы должны объединить 2 чайные ложки органического лимонного сока с половиной чайной ложки пищевой соды и потреблять смесь на регулярной основе.

Несомненно здоровый образ жизни играет очень важную роль в борьбе с раком, в максимально возможной степени избегайте рафинированных и обработанных пищевых продуктов.

Вы также должны избегать чрезмерного употребления алкогольных напитков, так как это делает среду вашего организма кислой и избегайте сигарет; регулярные физические упражнения также очень важны, если вы хотите оставаться здоровыми и свободными от рака!