Вот, как она использовала самый простой трюк, чтобы избавиться от тяги к сахару и похудеть!

Невероятный результат!

Как женщина, она была во власти гормонов с ранних лет. Тело Мэри все еще выглядело хорошо, и она была активной, но колебания, которые приходят с выключением ее системы воспроизведения, все изменили. Ее метаболизм замедлился, и она прибавила в весе. Ночная потливость и «вспышки жара», вызвали ее бессонницу. Настроение Мэри было похоже на американские горки. Она не выдерживала себя. Она решила, что пришло время внести изменения и начать с диеты. Мэри поклялась бросить сахарную зависимость и посмотреть, куда это ее приведет.

Сахар – главный враг
Мэри знала, что ее проблемы были гормональными, но не были готовы идти по пути медицины, чтобы лечить корень ее проблем. Она хотела пойти естественными методами и посмотреть, сможет ли она взять под контроль свое тело раз и навсегда. Помимо того, что она изменила свое упражнение и сделала релаксационные методы, чтобы лучше спать, Мэри занялась диетой. Избавление от сахара, казалось, было хорошим местом для начала.

Сахар имеет множество разрушительных тенденций, которые наносят долгосрочный ущерб организму, если вы не следите за его потреблением. Это заставляет ваше тело хранить больше жира. Сахар также изменяет способ работы вашего мозга, заставляя вас испытывать депрессию, беспокойство и перепады настроения.

Победа в войне против сахара с помощью кокоса
Мэри обнаружила золотую ручку информации о кокосовом орехе как естественном решении и заменила свою сахарную привычку.

Масло в кокосовых орехах содержит жирные кислоты средней цепи, обеспечивающие источник здоровых жиров, которые также могут быть превращены в готовый источник энергии вместо превращения в более жирный. Кокосовое масло не повышает уровень глюкозы, поэтому вы получите энергию и дозу сладости.

Налейте стакан холодной кокосовой воды
Супермаркет затоплен вариантами, когда дело доходит до кокосовой воды. Мэри экспериментировала с несколькими и обнаружила, что органические бренды без каких-либо дополнительных услуг являются для нее лучшими.

Она также любит взламывать несколько кокосов, чтобы вылить жидкость в стакан. Она позволяет ей охладиться и наслаждается ею позже. Это слегка сладкое, освежающее и придает организму необходимую гидратацию. Кокосовая вода также является отличным источником электролитов.

Смузи уже были основой в рационе Мэри. Она решила урезать молоко, которое она добавляла к здоровой смеси фруктов, и заменила его кокосовой водой. Столовая ложка кокосового масла является еще одним хорошим дополнением к рецепту.

У вас есть кокосовое масло для закуски
Кокосовое масло сливочное, сладкое. Отлично подходит на обед!

Выпекать с кокосовым маслом
Мэри обнаружила, что кокосовое масло является отличной заменой для выпечки. Это означает меньше сахара и других видов масла в хлебобулочных изделиях. Она все еще может получить эту сладость, которую любит, но ее рецепты для нее лучше.

Поскольку Мэри отдалилась от сахара и сделала кокосовое масло своим лучшим другом, ее тело поблагодарило ее. Она урезала лишние килограммы и не имеет столько же боли, сколько раньше. Менопауза все еще работает, меняет систему, но она управляема. Принимая на себя ответственность за потребление сахара, Мэри сделала шаг в правильном направлении с ее здоровьем, и чувствует себя хорошо.