Вот, как устранить зубную боль буквально за считанные секунды

Вы будете удивлены!

Независимо от того, насколько хорошо вы заботитесь о своих жемчужных белых зубках, когда-нибудь они в конечном итоге вызовут такую сильную боль, что вы будете готовы попробовать что угодно, чтобы избавиться от нее. Эти быстрые и естественные средства помогут вам избавиться от зубной боли!

Природные средства от зубной боли
В настоящее время, когда политика здравоохранения настолько сложна, и стоматологи лечат больше пациентов в офисе, чем когда-либо прежде, может потребоваться до 3 недель, чтобы попасть в кресло стоматолога! Не важно, насколько ты крут. Никто не собирается «наслаждаться» ожиданием в течение 3 недель для облегчения боль.

К счастью, есть несколько быстрых, натуральных средств, которые можно использовать, чтобы помочь справиться с дискомфортом зубной боли.

Ниже мы перечислили наши 3 любимых, эффективных метода.

1. Одним из лучших, натуральных народных средств от зубной боли является гвоздичное масло. Гвоздичное масло содержит мощный алкалоид, известный как эвгенол, который работает, омертвляя нервные клетки, которые отвечают за боль, которую вы чувствуете. Однако следует предостеречь. Согласно блогу Arizona Family Dental, гвоздичное масло может быть вредным для слизистых оболочек пациента, если его использовать повторно в течение длительных периодов времени.

Применение гвоздичного масла – достаточно легкая процедура. Просто возьмите ватный тампон и нанесите масло на зуб, который болит.

Гвоздичное масло, вероятно, самый эффективный естественный метод уменьшения зубной боли. Масло не идеально, но оно должно помочь уменьшить острые ощущения до тупой боли.

2. Далее мы хотим исследовать кокосовое масло.

Для того, чтобы устранить боль в зубах, полощите кокосовым маслом во рту в течение нескольких минут и выплюньте.

3. Наконец, третье средство поступает прямо от бабушки автора. Если ваша зубная боль вызвана открытым нервом, который не заражен, лучший способ лечить его — просто заполнить отверстие хлебом! Удивительно, как быстро сработает этот метод.

Бабушка часто обливала хлеб небольшим количеством виски, чтобы добавить немного антисептического эффекта.

Хитрость заключается в том, чтобы использовать очень небольшое количество, чтобы хлеб приобрел консистенцию глины. Затем поместите комок на пораженный зуб и аккуратно вставьте хлеб в трещину или отверстие. Если вы добавите гвоздичной масло или виски, вы заметите немедленное уменьшение боли и в течение нескольких минут. Недостатком этого метода является повторение процесса несколько раз в день.

Используя 3 метода, описанные выше, вы сможете справиться даже с самой сильной зубной болью, пока не доберетесь до стоматолога.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер