Вот почему вы должны регулярно включать эту смесь в свой диетический режим.

То, что делает эту комбинацию настолько полезной для здоровья - это ....

Комбинация грецких орехов и меда — мощное домашнее средство, используемое для лечения многих состояний и заболеваний. Фактически, в некоторых случаях она может даже заменить традиционные лекарства.

То, что делает эту комбинацию настолько полезной для здоровья — это большое количество необходимых витаминов, минералов, белков, жиров и углеводов, которые она содержит.

  1. Улучшает количество крови.

Комбинация грецкого ореха и меда особенно полезна для людей, страдающих анемией, из-за того, что может эффективно увеличивать количество крови человека.

Чтобы подготовить это средство для борьбы с анемией, смешайте 0.5 кг меда с 0.5 кг молотых грецких орехов. Добавьте сок одного лимона.

Хорошо перемешайте. Хранить в стеклянной банке и принимать 1 ч. л. 3 раза в день.

  1. Снижает артериальное давление.

Вы также можете лечить гипертонию этой комбинацией. Просто сделайте смесь из 100 г грецких орехов и немного меда и потребляйте каждый день в течение полутора месяцев.

  1. Вылечивает головные боли.

Вместо того, чтобы принимать болеутоляющие средства, смешайте мед и молотые грецкие орехи в равном соотношении и принимайте по 1-2 столовые ложки в день.

4. Лечит бессонницу и язвы.

Вскипятите 20 г измельченных грецких орехов в воде. Хорошо перемешайте и процедите. Вы получаете жидкость. Добавьте 2 ст. мед и принимайте 2-3 ст.л. за полчаса до каждого приема пищи каждый день.