Впервые в истории, масло каннабиса будет применяться в больнице, чтобы спасти 2-месячную девочку!

Для тех кто упустил...

Амила, милая девочка, родилась в декабре в Авроре, штат Джорджия. К сожалению, когда ее родители, Николь и Эрни Нуньес, принесли ребенка дома, все пошло не так как хотелось бы.

Николь объясняет: «Примерно через день после того, как мы отправились домой, у малышки произошел первый приступ». У нее редкая форма эпилепсии. Какой точно еще не знают.

Родители отчаянно ищут способ спасти жизнь своего ребенка в течение 2 месяцев и попытаться справиться с ее состоянием. Поскольку врачи в Альбукерке, Нью-Мексико, не смогли обнаружить причину и, следовательно, не смогли обеспечить надлежащее лечение, семья Нунез решила отправиться в Колорадо.

В настоящее время мать остается в больнице в Авроре, а Эрни все время путешествует, так как ему также нужно заботиться об их других детях дома.

Чтобы остановить приступы, врачи в больнице «Аврора» продолжали назначать один и тот же коктейль. Тем не менее, эти препараты также оказывают сильное неблагоприятное воздействие.

Поэтому пара решила попробовать масло каннабиса в качестве лечения. Как говорит Эрни:

«Лекарство, на котором она находится, плохо влияет на ее печень, и поэтому мы пытаемся придумать что-то другое, что не так плохо отразится на ее здоровье».

Они слышали о впечатляющих последствиях лечения с помощью сети Шарлотты, штамма каннабиса, и это заставило их надеяться, что существует лекарство и для спасения их дочери.

Имя веб-страницы «Шарлотта» в честь маленькой девочки Шарлотты Фиги, которая излечилась благодаря маслу каннабиса. А именно, у девочки возник первый приступ, когда ей едва исполнилось всего три месяца, и в следующие несколько месяцев ее припадки участились и продолжались от 2 до 4 часов. Из-за этого девочку постоянно госпитализировали. Тем не менее, ее родители обнаружили метод лечения каннабисом и сумели спасти свою маленькую девочку. С тех пор многие другие дети лечились так же этим растением.

Наконец, врачи решили лечить и Амилею маслом каннабиса.

Девочка получила его в небольших количествах, но медсестры уже заметили большие улучшения. Семья утверждает, что их дочь — самый молодой пациент, который когда-либо получал масло каннабиса в больнице.

Этот случай свидетельствует о том, что каннабис является жизнеспособным медицинским средством. Было показано, что это чудодейственное растение помогает лечить припадки эпилепсии, рак и многие другие проблемы со здоровьем.

Исследование, результаты которого были опубликованы в проекте «Свободная мысль», показало, что это масло эффективно лечит неразрешимую эпилепсию. В исследовании участвовали 261 пациент, и даже частота припадков была снижена на 45%.

Кроме того, 9% забыли о приступах вообще в течение этих трех месяцев. Даже после окончания исследования некоторые дети продолжали испытывать преимущества лечения, месяцы и даже год спустя.

Поэтому мы должны повысить осведомленность широкой общественности о реальности и положительном результате лечения с маслом каннабиса и сделать все возможное, чтобы изменить ситуацию, поскольку, по-видимому, у нас есть лекарство от смертельных болезней!