Все болезни проходят через ноги. Вот как очистить тело от ТОКСИНОВ и подарить ему СИЛУ и ЗДОРОВЬЕ!

С помощью этой простейшей и практически бесплатной процедуры хорошо улучшается кровообращение, к тому же она дает антибактериальный эффект и выводит из тела все токсины.

Нужно осознавать тот факт, что все болезни проходят через ноги, поэтому мы должны уделять им больше внимания и стараться более тщательно за ними ухаживать. Для этого вечером перед сном делайте эту простую, но очень полезную процедуру! 

С ее помощью улучшается кровообращение, к тому же она дает антибактериальный эффект и выводит из тела все токсины.

Основным ингредиентом будет лук. Он способен даже в случае наружного применения (прикладывания) очищать кровь, потому что проникает через кожу глубоко в кровоток.

Все, что вам нужно сделать, это нарезать лук на тонкие ломтики-кружочки и подождать несколько минут, пока не выступит луковый сок. После этого положите кусочки лука на ступни, оберните ноги прозрачной пленкой и наденьте толстые носки. Если хотите лучше согреть ноги, выбирайте шерстяные. И можете не беспокоиться насчет неприятных запахов — их не будет.

Обязательно нанесите жирный крем или миндальное масло на ноги перед процедурой, если опасаетесь, что ваша кожа будет слишком чувствительной к луку.

Так и ложитесь спать, а утром снимите носки и лук, хорошо вымойте ноги в холодной воде и снова наденьте носки, чтобы согреться.

В итоге кровоток существенно усилится. Таким образом, максимальную пользу из этой процедуры смогут извлечь люди, страдающие от диабета и плохого кровообращения. 

Этот метод чаще всего рекомендуется тем, у кого есть проблемы со здоровьем (помимо перечисленных выше нужно упомянуть и грипп, лихорадку, пневмонию), но здоровые люди тоже могут делать такую процедуру для профилактики и чтобы очистить свой организм от токсинов.