Из-за быстрого образа жизни, плохого питания и отсутствие физической активности — увеличение жира в крови, стало распространенным заболеванием в настоящее время.

Иногда, когда уровень жира увеличивается, то можно заметить, жир на верхних веках, окрашенный в желтый цвет или других частях тела.

При прогрессировании заболевания он приходит к утолщению стенок артерий, что способствует другим факторам риска (например, курение, алкоголь, никотин), и следствие всего, что, к сожалению, в основном, являются сердечно-сосудистые заболевания, которые являются одной из главных причин смертности в мире.

Подготовьте лекарства в вечером и пейте его утром. Возьмите три сушеных инжира и сделайте небольшие отверстия с помощью зубочистки на каждой стороне, а затем поместите их в стеклянный контейнер, в котором вы ранее поместили яблочный уксус.

Оставьте лекарство настояться в течение ночи и съешьте три инжира утром. Не выбрасывайте оставшуюся часть уксуса, положить три инжира, приготовленные таким же образом.

Уксус можно использовать в течение недели или семь дней. На восьмой день применить новый уксус и повторить процедуру еще на неделю.

И, наконец, один курс лечения длится 14 дней. Через пол месяца лечения повторяют, пройдя медицинский осмотр и убедившись в эффективности.