Всего 2 ингридиента и Вы больше никогда не проснетесь уставшими

Рецепт крепкого сна

Это очень важно – иметь хороший ночной сон, а в последнее время продолжительность сна постоянно снижается. Нормальный ночной сон должен быть около 7-8 часов, но теперь он снижается до 5-6 часов и у мужчин, и у женщин. Это может показаться чем-то незначительным, но оказывает значительное влияние на организм человека. В середине дня Ваше тело пытается заснуть, оно отчаянно нуждается во времени, чтобы спать.

Большинство людей думают, что если они не спят должным образом, на следующий день они будут уставать больше и страдать от головокружения. Хотя кофе и может помочь в данный момент, все же это не является долгосрочным решением.

Здоровье и недостаток сна
Недостаточный ночной сон связан со многими условиями здоровья и может стать причиной многих заболеваний и инфекций. Исследования показали, что люди, которые спят менее 6 часов, более склонны к сердечно-сосудистым заболеваниям.

В 2011 году журнал European Heart Journal опубликовал 15 медицинских исследований перемещаемые на 475,000 лиц, которые показали, что люди, которые имеют короткий ночной сон имели на 48% больше шансов пострадать и умереть от болезни сердца. Исследования также показали, что эти люди имели на 15% больше шансов умереть от инсульта.

Кроме того, исследования показали, что люди, которые спят дольше – девять или более часов – имели на 38% больше шансов пострадать или умереть от сердечного приступа и на 65% больше шансов пострадать от инсульта.

Другое исследование показало, что отсутствие сна вызывает учащенное сердцебиение. Во время хорошего ночного сна пульс замедляется и понижает кровяное давление.

Современный образ жизни также оказывает влияние на хороший ночной сон. Люди в наше время часто страдают от беспокойства из-за работы, повседневных ситуаций, семейных проблем, которые характеризуют современную жизнь. В настоящее время мы также используем различные современные устройства, которые также влияют на наше время сна.

Есть много решений этой проблемы, которая распространяется все больше и больше. Ответ на этот вопрос ищут многие люди.

Решение
Есть 2 ингридиента, которые могут помочь Вам с хорошим ночным сном. Они помогут Вашему телу расслабиться и подготовиться к следующему дню.

Необходимые ингредиенты:
• 5 чайных ложек органического сырого меда;
• 1 чайную ложку розовой гималайской морской соли.

Объединить эти ингредиенты и положить их в стеклянную банку. Вы можете приготовить столько смеси, сколько вам нужно, но пропорция 5:1 является лучшей. Каждую ночь перед сном возьмите ложку этой смеси под язык и Вы сможете уснуть.

Соль и мед
Гималайская морская соль богата более 80 минералов и питательных веществ, в которых Ваше тело нуждается. Мед богат глюкозой, которая снабжает наш организм энергией.

Смесь соли и меда стимулирует секрецию серотонина, который также помогает организму расслабиться и заснуть более легко. Просто попробуйте этот рецепт, чтобы хорошо спать и подготовить тело на следующий день.