Всего 2 порции этих овощей смогут омолодить ваш мозг на 11 лет!

Это невероятное открытие!

Последние исследования показали, что ингредиенты, которые можно легко найти на рынке могут замедлить старение головного мозга и даже вернуть ему былую молодость.

Все, что вам нужно для того, чтобы улучшить функционирование вашего мозга это 2 порции любых зеленых листовых овощей (шпинат, капуста или виноградные листья). Эти овощи могут помочь вашему мозгу омолодиться на 11 лет, так как они содержат большее количество витамина K.

Исследование было проведено на пожилых людях. Было измерены их когнитивные способности. Результаты людей, которые регулярно употребляли зеленые листовые овощи показали, что их мозг функционировал как-будто он на 11 лет моложе, чем мозг индивидуумов, которые не потребляли зеленые листовые овощи.

Впервые в истории, было доказано, что зеленые листовые овощи способны предотвратить и уменьшить развитие болезни Альцгеймера.

Эти овощи содержат не только витамин K, но и многие другие витамины, такие как бета-каротин, фолиевая кислота и лютеин, которые в качестве смеси питательных веществ могут отсрочить слабоумие.