Всего один глоток этого напитка, и вы забудете о боли в суставах!

Удивительное средство!

Боль в позвоночнике, ногах или суставах может сделать вашу повседневную жизнь намного более трудной и неудобной.

Исследования показали, чтохроническая боль, часто в форме фибромиалгии, может быть вызвана центральной сенсибилизацией, когда нейроны спинного мозга сенсибилизируются воспалением или повреждением клеток. Некоторые химические вещества в продуктах питания могут вызывать высвобождение нейротрансмиттеров, повышающих чувствительность, что позволяет предположить, что диета играет большую роль в борьбе с хронической болью.

Для тех, кто живет с хронической болью, важными советами являются:
Ограничьте количество сахара в максимально возможной степени, поскольку повышенный уровень инсулина может усилить боль.
Ешьте свежие продукты без консервантов и добавок.
Избегайте употребления кофеина.
Избегайте пасленовых овощей.
Устранение транс-жиров и жареной пищи из рациона.
Используйте дрожжи экономно.
Избегайте пастеризованных молочных продуктов.
Сокращение углеводов.
Избегайте аспартама.
Избегайте нежелательной пищи.

Когда ваш рацион состоит из сырых, натуральных продуктов, вы увеличиваете количество антиоксидантов в организме, помогая уменьшить воспаление и уменьшить болевые ощущения.

Мощные противовоспалительные продукты включают:
зеленые листовые овощи
бок чой
сельдерей
свекла
черника
ананас
лосось
грецкие орехи
семена чиа
семена льна
куркума
имбирь
чеснок

Хроническая боль является общей проблемой, от которой страдают многие люди. Хотя таблетки могут быть быстрыми обезболивающими, они также могут привести к целому списку возможных побочных эффектов и рисков для здоровья. К счастью, есть естественные способы помочь облегчить боль. Помимо включения некоторых противовоспалительных продуктов в ваш распорядок дня, с болью в позвоночнике, ногах и суставах также можно бороться с простым, но вкусным рецептом сока. Все, что вам нужно – это ананас, сельдерей, лимон и морковь.

1. Ананасы
Ананас содержит бромелайн – природное противовоспалительное средство, которое используется для лечения болезней в течение многих лет. Большинство бромелайна в ананасах содержится в ядре и стебле, поэтому выжать сок из ядра — отличный способ убедиться, что вы получаете достаточное количество бромелайна. Ананасы улучшают здоровье сердечно-сосудистой системы, и они помогают уменьшить воспаление, давая вам заполнить организм антиоксидантами.

2. Cельдерей
Сельдерей — низкокалорийный овощ, который насыщен антиоксидантами, такими как витамин С и флавоноиды. Антиоксиданты в сельдерее дают сельдерею фенольные питательные вещества, которые, как было показано, помогают защитить организм от окислительного повреждения клеток, кровеносных сосудов и органов. Сельдерей также содержит бета-каротин, марганец и фитонутриенты, которые обладают противовоспалительными свойствами.

3. Лимон
Лимон и другие цитрусовые продукты, такие как апельсины, грейпфруты и лаймы, богаты витамином С, который помогает строить и восстанавливать кровеносные сосуды, сухожилия, связки и кости. Цитрусовые также являются хорошими источниками противоокислительных средств, стимулирующих воспаление. Добавление лимона к вашему соку в течение дня может творить чудеса, когда дело доходит до облегчения боли.

4. Морковка
Морковь и сладкий картофель богаты витаминами А и бета-каротином, которые, как полагают, помогают бороться с воспалением. Морковь и морковный сок прекрасно дополняют противовоспалительную диету. Чтобы сделать свой собственный антиболевой сок, вам понадобятся:

Состав:
1/2 чашка ананаса
4 стебля сельдерея
1 лимон
8 шт. моркови

Приготовление:
Подготовьте все компоненты и поместите их в соковыжималку.

Пейте и наслаждайтесь!