Всего один глоток этого напитка и Вы забудете о боли в суставах!

Удивительное средство!

Боль в спине, ногах и суставах может сделать Вашу повседневную жизнь намного труднее и неудобнее.

Исследования показали, что хронические боли, часто в форме фибромиалгии, могут быть вызваны центральной сенсибилизацией, где нейроны в спинном мозге становятся сенсибилизированным воспалением или повреждением клеток. Некоторые химические вещества в продуктах питания могут вызвать высвобождение нейромедиаторов, усиливающих чувствительность, предполагая, что диета играет большую роль в борьбе с хронической болью.

Те, кто живет с хронической болью, должны знать:
Урезать употребление сахара до максимально возможной степени, поскольку повышенные уровни инсулина могут усугубить боль.
Ешьте свежие продукты без консервантов и добавок.
Избегайте кофеина.
Избегайте пасленовых овощей.
Устранить транс-жиры и жареную пищу.
Используйте дрожжи экономно.
Избегайте пастеризованных молочных продуктов.
Сократите уровень углеводов.
Избегайте аспартама.
Избегайте фаст-фуда.

Когда вы придерживаетесь диеты, которая состоит из сырых, натуральных продуктов, Вы увеличиваете количество антиоксидантов в организме, помогая уменьшить воспаление и боль.

Мощные противовоспалительные продукты:
зеленые листовые овощи
бок-чой
сельдерей
свекла
черника
ананас
лосось
грецкие орехи
семена чиа
семена льна
куркума
имбирь
чеснок

Хроническая боль является распространенной проблемой, от которой многие люди страдают. В то время как болеутоляющие таблетки могут быстро исправить это, они могут также привести к целому ряду возможных побочных эффектов и рисков для здоровья. К счастью, существуют естественные способы, чтобы могут помочь облегчить боль. Все, что вам нужно, это ананас, сельдерей, лимон и морковь.

1. АНАНАС
Ананас содержит бромелайн — природный противовоспалительный ингредиент, который был использован для лечения заболеваний в течение многих лет. Большая часть бромелайна находится в ядре и стебле, так что приготовление сока из жесткого ядра является отличным способом, чтобы убедиться, что вы получаете всю выгоду. Ананасы полезны для людей, которые страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, и они помогают уменьшить воспаление, насыщая организм антиоксидантами.

2. СЕЛЬДЕРЕЙ
Сельдерей – низкокалорийный овощ, который насыщен антиоксидантами, такими как витамин С и флавоноиды. Антиоксиданты в сельдерее приходят из его фенольных питательных веществ, которые могут помочь защитить организм от окислительного повреждения клеток, кровеносных сосудов и органов. Сельдерей также содержит бета-каротин, марганец и фитонутриенты, которые обладают противовоспалительными преимуществами.

3. ЛИМОН
Лимон и другие цитрусовые продукты, такие как апельсины, грейпфруты и лаймы, богаты витамином С, который помогает строить и восстанавливать кровеносные сосуды, сухожилия, связки и кости. Цитрусовые также являются хорошими источниками антиоксидантов. Добавление лимона в ваш любимый сок или воду в течение дня может творить чудеса, когда дело доходит до облегчения боли.

4. МОРКОВЬ
Морковь, тыква и сладкий картофель богаты витамином А и бета-каротином, оба из которых, как полагают, чтобы улучить состояние Вашего здоровья. Морковь и морковный сок — большое дополнение к противовоспалительной диете. Для того, чтобы сделать сок, Вам необходимо:

Ингредиенты:
1/2 чашка ананаса
4 стебля сельдерея
1 лимон
8 шт. моркови

Приготовление:
Нарезать все ингредиенты и поместить их в соковыжималку.

Пейте и наслаждайтесь!