Всего одно вареное яйцо, чтобы контролировать уровень сахара в крови

Вы будете удивлены!

Каждый раз, когда вы едите, уровень сахара в крови поднимается. Это особенно актуально для людей, страдающих диабетом.

Контролировать уровень сахара в крови в пределах здорового диапазона ни в коем случае не является легкой задачей. Это может занять несколько месяцев для вновь диагностированных пациентов, чтобы узнать, что есть и чего избегать.

И в этот период времени, люди с диабетом, вероятно, испытывают высокий уровень сахара в крови, что отрицательно сказывается на их общем состоянии здоровья.

Слишком много сахара в крови в течение длительного периода времени может повысить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта, заболевания почек, проблемы со зрением, психологические проблемы.

Как контролировать уровень сахара в крови
Для большинства здоровых людей, нормальный уровень сахара в крови являются следующие: от 4,0 до 6,0 ммоль / л (72 до 108 мг / дл) при голодании. До 7,8 ммоль / л (140 мг / дл) через 2 ч после еды.

Для людей с резистентностью к инсулину, уровень сахара в крови остается высоким долгое время после того, как они поели.

К счастью, есть много продуктов, которые вы можете съесть, и которые могут помочь вам контролировать уровень сахара в крови естественным путем. Как вы знаете, дорогостоящие лекарства для диабета в долгосрочной перспективе могут иметь негативные побочные эффекты для вашего организма.

Ниже мощное средство, которое сочетает в себе три простых ингредиента, чтобы предотвратить повышение уровня сахара.

Для этого рецепта все, что вам нужно, это яблочный уксус, вода и яйцо.

Способ применения:
Сварить яйцо во второй половине дня и очистить его. Прокалывать яйцо 2-3 раза с помощью зубочистки. Положите яйцо в стеклянную банку и залейте уксус так, чтобы оно было полностью покрыто. Закройте банку и дайте ему впитаться в течение ночи в холодильнике.

На следующее утро, выпейте стакан теплой воды и съешьте яйцо. Повторяйте это каждый день и вы скоро заметите улучшение вашего уровня сахара в крови.

Как это работает
Несколько яиц
, сваренных вкрутую, с высоким содержанием белка отлично подойдут на завтрак, если у вас диабет. Белок поможет получить чувство насыщения, не влияя на ваш уровень сахара в крови. Белок не только замедляет пищеварение, он также замедляет всасывание глюкозы, что очень полезно для больных сахарным диабетом.

Яблочный уксус делает вас более чувствительными к инсулину и снижает уровень сахара в крови, особенно после крахмалистой пищи. Результаты одного исследования показали положительные результаты для людей с диабетом 2 типа.

Ваше здоровье в ваших руках. Яйцо и яблочный уксус являются относительно дешевыми для покупки по сравнению с обычными препаратами для лечения диабета. Плюс ко всему, они гораздо лучше для вас в долгосрочной перспективе.