Вся семья применяет это средство: морщины и пятна исчезли, без хирургического вмешательства!

Этот удивительный крем помогает избавиться от морщин, растяжек и темных пятен эффективнее, чем любой коммерческий продукт!

Здоровье нашей кожи, а также здоровье нашего организма в целом очень важно. Когда весь наш организм здоров — кожа так же будет оставаться здоровой, гладкой и блестящей.

Нездоровая кожа говорит о проблемах организма. Поэтому крайне важно, создать барьер, который защитит нас от вредных микроорганизмов, сохраняя кожу и тело увлажнёнными и защищёнными.

Наша кожа может быть легко повреждена во время беременности, длительного пребывания на солнце — она приобретает более темный цвет.

Хотя существует бесчисленное множество коммерческих продуктов и лекарств, небольшая часть из них может выполнить свою работу должным образом. Но эти кремы и продукты, как правило, стоят целое состояние, что делает их доступными не для всех.

Именно поэтому мы хотим предоставить вам невероятное природное средство. Это средство дешевое и не имеет каких-либо побочных эффектов, и вам потребуется всего несколько ингредиентов.

Алоэ вера и кокосовое масло. Гель.

Ингредиенты:

  • 110 г органического кокосового масла
  • 100 г алоэ вера гель
  • лаванда, шиповник или ваниль эфирные масла

Приготовление:

Налейте гель алоэ вера вместе с кокосовым маслом в небольшой контейнер и смешайте их вместе с помощью небольшого миксера, в течение 5 минут. Вы в конечном итоге должны получить однородную густую пасту. Добавьте несколько капель эфирного масла в пасту и снова хорошо перемешайте.

Вылейте смесь в стеклянную емкость, плотно закройте крышкой и храните контейнер в темном и сухом месте при комнатной температуре.

Применение:

Нанесите гель на кожу круговыми массажными движениями, сразу же после принятия душа. Оставьте действовать на 15 минут, затем смойте теплой водой.

Причина эффективности этого геля в удивительных свойствах его обоих компонентов. Эти два компонента обычно используются в косметике для приготовления различных увлажняющих средств.

Алоэ вера широко известно своими преимуществами. Оно успокаивает зуд и раздражение кожи, аллергические реакции, и укусы насекомых, а также избавляет от растяжек. Алоэ вера эффективно отбеливает темные пятна, увлажняет кожу и предотвращает появление морщин.

Кокосовое масло в свою очередь, увлажняет кожу, действуя непосредственно на клетки кожи, способствуя блеску и эластичности кожи. Оно также обладает мощными антибактериальными свойствами, которые предотвращают развитие грибков и бактерий.