Вы будете удивлены, узнав, что розмарин и корица могут сделать для роста ваших волос

Невероятно!

Если вы беспокоитесь о выпадении волос и хотите вырастить новые, здоровые и сильные волосы, этот тоник для волос — это то, что вы ищете. Его можно просто экономично и легко приготовить.

Розмарин:
У этого средства есть превосходные свойства для волос либо в масле, либо с использованием листьев непосредственно. Он обладает такими замечательными свойствами, как обновление жизненной силы ваших волос, укрепляют их, обеспечивает блеск и способствует их росту.

Мы все знаем, что розмарин — это растение, которое использовалось в древности как для традиционной медицины, так и для гастрономии, косметики и гигиены. Это растение достигает высоты полутора метров.

Корица:
Это натуральное очищающее средство для кожи головы сохраняет волосяные фолликулы в хорошем состоянии, способствует росту волос, а также помогает сохранить их в хорошем состоянии. Она также обладает свойствами для естественного осветления волос.

Ингредиенты:
— фильтрованная вода
— корица
— розмарин

Приготовление:
Закипятите воду, а затем добавьте листья розмарина и палочки корицы. Варите в течение 10 минут, дайте воде остыть и поместите ее на кожу головы, слегка массируя.

Поделитесь этой информацией с друзьями!

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер