Вы должны знать, что вызывает возникновение раковых клеток!

Узнайте, какие продукты питания Вы должны избегать, чтобы предотвратить распространение рака!

Еда является или ядом, или лекарством для вашего тела.

Некоторые из продуктов питания могут стать причиной серьезных заболеваний, таких как рак, в то время как другие могут лечить болезни и держать весь Ваш организм в тонусе.

Узнайте, какие продукты питания Вы должны избегать, чтобы предотвратить распространение рака!

Рафинированный сахар
Раковым клеткам нужен сахар, чтобы выжить! Ведь не смотря на то, что на вкус сахар сладкий, он относиться к продуктам, которые повышают кислотную среду в организме.

Рафинированный сахар не имеет питательной ценности. Тем не менее, отказ от сахара не означает, что Вам следует избегать всех углеводов.

ГМО продукты
ГМО — это Горячая тема во всем мире сейчас. ГМО продукты считаются очень вредными, поскольку они генетически изменённые, хотя FDA одобряет пищу и говорит, что она не вредит вашему здоровью.

Попкорн из микроволновки
Попкорн, приготовленный в микроволновке, легко приготовить, но он также являются одними из самых опасных для нашего организма. Он содержит много вредных химических веществ потому что, как правило, семена кукурузы вымачивают в химических веществах. Ароматизаторы, которые добавляют в такой попкорн, чрезмерно опасны.

Если Вы обожаете пожевать что-то во время просмотра фильма, то приготовьте попкорн самостоятельно. Вам надо будет купить несколько початков органической кукурузы и поджарить их семена на сковородке, добавив немного подсолнечного масла. Не забудьте накрыть сковородку.

Чипсы
Конечно, они являются любимым лакомством миллионов людей во всем мире, но картофельные чипсы очень вредны и содержат соединения, которые могут вызвать рак и много других серьезных заболеваний. Они богаты акриламидом, который преобразуется в углеводы при варке при высоких температурах. Во время производственного процесса, количество акриламида увеличивается в 910 раз от допустимой нормы, и это в одной пачке чипсов, так что чем больше вы потребляете чипсов, тем больше вы увеличиваете риск заболеть рака. Чипсы также содержат искусственные ароматизаторы, красители и консерванты, которые могут нанести вред вашему здоровью.

Копчёности, колбасы, сосиски
Готовые мясные блюда такие, как хот-доги, сосиски и мясные деликатесы содержат вещества, которые увеличивают их срок годности, но они также содержат нитраты, опасные соединения, которые негативно влияют на весь наш организм. По данным недавнего исследования, регулярное употребление красного мяса увеличивает риск заболеть раком.

Сладкие газированные напитки
Производители и не думают скрывать, что газированные сладкие напитки состоят из красителей, ароматических эссенций, кислоты (консерванта), большого количества сахара, углекислого газа и обыкновенной воды. Делаем вывод! Они бесполезны для нашего организма.

Консервированные помидоры
Помидоры — очень полезны для нашего организма. Однако, консервированные содержат кислоты, которые могут разъедать металлические подкладки банок, которые изготовлены из Бисфенола (bpa), который является основной причиной многих серьезных заболеваний, а также изменения в  ДНК.

Источник