Вы можете заставить ваши волосы восстанавливаться и расти, как сумасшедшие: вам просто нужно сделать эту маску!

Отличное средство!

В этой статье мы расскажем вам о естественном и недорогом способе, как вы можете подарить своим волосам новую жизнь и заставить их расти за очень короткое время. Вам просто нужно сделать эту маску, и вы увидите отличные результаты.

Прежде чем объяснять, как сделать маску, важно знать свойства, которыми владеет каждый из ингредиентов, чтобы вы поняли, почему они используются для этой цели. Преимущество пива заключается в том, что оно делает волосы сильнее, не позволяя им легко ломаться и выпадать.

Кроме того, оно помогает осветлить волосы, придавая им золотые оттенки и восстанавливая их. С другой стороны, молоко также содержит большое количество белков, которые смягчают и осветляют волосы, а также помогают сгладить их.

Необходимые ингредиенты:

-1 ложка молока

-1 ложка меда.

-20 г пивных дрожжей

-1 яйцо.

Подготовка и использование:

Нагрейте молоко и смешайте его с дрожжами. Пусть постоит 15 минут. Через 15 минут добавьте остальную часть ингредиентов в смесь, тщательно перемешайте. Нанесите эту маску на волосы от корней до кончиков. Дайте высохнуть в течение 1 часа и смойте своим обычным шампунем и кондиционером. Делайте эту маску как минимум 3 раза в месяц.

По материалам — awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер