Выбрасывайте очки с этой витаминной бомбой

Рецепт оказался весьма полезным для лечения плохого зрения и используется до сих пор

Несмотря на то, что большинство людей, вероятно, никогда не слышали об известном русском враче и хирурге, ученом Владимире Петровиче Филатове, наследство, которое он оставил для людей, страдающих плохим зрением — бесценно. Он потратил большую часть своей карьеры на поиск природного средства для улучшения зрения.

В 60-е годы, его работа над улучшением зрения и профилактикой потери зрения сочетала традиционную и альтернативную медицину.

Рецепт оказался весьма полезным для лечения плохого зрения и используется до сих пор.

РЕЦЕПТ

Что вам нужно:

  • 100 гр. сок алоэ (алоэ древовидное)
  • 500 гр. измельченные грецкие орехи
  • 300 гр. мед
  • 3-4 лимонов (выдавливается сок)

Что вы делаете:

Начните путем извлечения сока алоэ. Для этого вам понадобятся 3-4 листьев. Промыть листья хорошо. Очень важно, чтобы вода была стерильной, а значит, вы должны сначала закипятить, а затем охладить ее. После тщательной промывки листьев, используя двойную стерильную марлю, процедить сок.

Доктор Филатов рекомендует использовать листья, отрезанные не сразу. На самом деле, вы должны держать их в холодильник в течение 10-12 дней, так как этот метод вызывает биогенные стимуляторы, которые активируют  клетку алоэ.

После приготовления сока алоэ, смешать его с другими ингредиентами.

Как использовать:

Вы должны пить это лекарство каждый день, по столовой ложке три раза в день, за полчаса до еды. Вы должны принимать его, пока не почувствуете, что ваше зрение улучшается и вы больше не имеете потребность в нем. Помимо того, что это отличное средство для здоровья глаз, это средство является реальным бустером метаболизма  и может положительно повлиять на общее состояние здоровья.

Важно:

Важно знать, что сок алоэ не рекомендуется для людей, страдающих острой почечной недостаточностью, проблемами желудочно-кишечного тракта, воспалением женской репродуктивной системы, туберкулезом, геморроем и беременным женщинам в последнем триместре беременности. Кроме того, помните, что растение не должно быть старше 2-3-х лет.