Выглядеть стильно, даже на тренировке!

Потение в спортзале совсем не гламурное, но это не означает, что вы не можете быть стильными.

Потение в спортзале совсем не гламурное, но это не означает, что вы не можете быть стильными. Эти подсказки помогут вам стать самой модной девочкой в спортзале!

1. Сделайте уникальный верх

Простые футболки — просто скучные, а вы не скучная девочка! Выберите верх, который заставит вас выделиться, а это — стильная, яркая толстовка. Если вы — одна из тех девочек, которые гордятся своей областью живота, тогда топик — прекрасный верх для вас.

2. Выберите яркие цветаПора прекратить носить черный и говорить, что он подходит к оборудованию тренировок. Носите неоновый цветной верх или низ — это определенно заставит вас выделяться из толпы.
3. Покажите свои великолепные ногиПора начать показывать ваши великолепные, формируемые на трене ноги. Выберите пару ярких шорт, которые удобные и стильные.
4.Сломайте монотонность В следующий раз, когда вы идете в спортзал, сочетайте свой белый топ с милыми, леггинсами с набивным рисунком.
5. Сумка очень важна

Истинная стильная девочка знает, что сумка важна для похода в спортзал. Выберите функциональную и действительно стильную сумку, чтобы соответствовать вашему новому стилю.