Вымойте никотин из ваших легких сейчас с этой простой смесью

Вы полюбите это средство!

Служа в качестве одной из первых линий защиты, которую организм имеет против инфекции, наши легкие воспринимаются как должное. Когда они работают нормально, мы не замечаем, что они важны. Только когда происходит что-то, что затрудняет дыхание, мы внезапно осознаем их важность. В то время как загрязнение воздуха, безусловно, играет определенную роль в здоровье ваших легких, наиболее распространенными и наиболее опасными веществами (просто из-за их распространенности) являются смола и никотин, которые содержатся главным образом в сигаретах и пассивном курении. Вам нужно вымыть никотин и смолу из ваших легких, чтобы избежать повреждений, которые они могут причинить вашим легким. При многократном воздействии эти яды накапливаются в организме и накапливаются в легких, в конечном итоге превращая их полностью в черный цвет.

Очищение легких для профилактики рака
Если вы недавно бросили курить или перешли в менее загрязненную среду, необходимо очистить свои легкие.

Этот рецепт содержит имбирь и куркуму, лук и мед.

Имбирь
Имбирь использовался на протяжении веков на востоке как мощный антисептик, и в многообещающих исследованиях были продемонстрированы противораковые свойства. Имбирь является естественным противовоспалительным средством, а также действует в вашем организме как мощное средство для очистки крови. Съешьте кусочек сырым, если не верите!

Куркума
Как имбирь, куркума является опорой в аюрведической медицине. Куркума обладает синергетическим эффектом в сочетании с имбирем и работает, чтобы очистить избыток слизи из легких и уменьшить общее воспаление. Куркума также антимикробная и антивирусная, что очень важно, так как иммунная система становится очень скомпрометированной с уменьшенной функцией легких. Это также связано с профилактикой рака.

Лук
Лук прекрасно дополняет имбирь и куркуму, что также является естественным средством для очистки крови, обладающим антибактериальными и антисептическими свойствами. Лук также увеличивает способность организма использовать витамин С. Все эти корни обладают сходными целебными свойствами, особенно связанными с функцией легких и заживлением. Но самое главное, они работают вместе, становясь намного большим, чем просто их части. Они также уникальны тем, что каждый из них способствует способности вашего организма использовать другие витамины, а также для предотвращения заражения.

Мед
Для этого используйте только натуральный мед. Натуральный мед содержит множество витаминов и фитохимикатов, которые обрабатываются из более дешевого пастеризованного меда. Здесь он также служит подсластителем.

Вот как сделать древний эликсир, чтобы вымыть никотин и смолу из вашего тела:

Ингредиенты:
1 литр воды
400 г лука (примерно один среднего размера)
2 чайные ложки как имбиря, так и куркумы
400 г меда

Объедините литр воды с луком и доведите до кипения. Добавьте две чайные ложки тертого имбиря и куркумы. Используйте только свежие корни. Избегайте порошкообразных форм, поскольку они слишком долго лежат на полке и потеряли многие из своих преимуществ.

Варить 10 минут, затем добавьте мед. Перемешать и охладить. Для более густой смеси кипятите до тех пор, пока она не уменьшится до желаемой консистенции.

Принимайте две столовые ложки утром натощак и снова ночью перед сном.

Этот целебный эликсир сочетает в себе синергетический эффект чистки всех его ингредиентов с естественными способностями вытеснения дыхательной системы. Ожидайте очень продуктивный кашель, продолжающийся несколько дней или даже дольше после начала лечения. Это совершенно естественно и желательно, так как ваше тело избавляется от накопленных смол и других токсинов.

Хотя большинство людей могут принять это до тех пор, пока это необходимо, имейте в виду, что, поскольку имбирь является естественным разбавителем крови, проконсультируйтесь с вашим врачом, если вы принимаете какие-либо таблетки.