Выпейте этот шот с куркумой, чтобы вымыть паразитов из кишечника

Невероятно полезно!

Куркума является одной из самых эффективных добавок, известных человечеству, и многочисленные исследования доказали ее эффективность для мозга в целом.

Вот некоторые из них:

1. Она содержит биологически активные соединения с мощными лечебными свойствами
Куркума содержит куркумин, соединение с чрезвычайно сильными антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. В большинстве исследований, проведенных по этой теме, использовались экстракты куркумы, которые включают большое количество этого вещества.

2. Куркумин уменьшает воспаление
Воспаление имеет первостепенное значение, так как оно помогает организму бороться с паразитами. Без этого наши тела могут быть захвачены патогенами.

3. Она улучшает функцию мозга и снижает риск заболеваний головного мозга
Куркумин увеличивает уровни BDNF — гормон мозга, который повышает рост новых нейронов и борется с дегенеративными процессами в головном мозге.

4. Помогает предотвратить рак
Многие исследователи изучали куркумин и его потенциал в лечении рака. Было обнаружено, что он влияет на рост рака и распространяется на молекулярном уровне.

5. Она борется с депрессией
Исследование, проведенное на 60 пациентах, страдающих депрессией, показало, что куркумин эффективен, как Прозак, при лечении симптомов депрессии.

Кишка является ключом к здоровой иммунной системе. Когда она несбалансирована, все тело страдает. Большинство людей испытывают такие симптомы, как боль в желудке, сердечный приступ и проблемы с кожей, когда их кишечник нездоров. Хорошей новостью является то, что добавление здоровых пробиотиков в ваш рацион помогает исправить пищеварительную систему и сбалансировать общую флору.

Эликсир с куркумой, яблочным уксусом + мед

Необходимые инструменты:
кастрюля
кувшин

Необходимые ингредиенты:
4 чашки фильтрованной воды
¼ чашки сырого меда
¼ чашки яблочного уксуса
1 щепотка куркумы
щепотка кайенского перца

Приготовление:
Налейте воду в кастрюлю и нагрейте ее на среднем огне.
Снимите с огня и добавьте мед.
Затем добавьте мед, куркуму и кайенский перец.
Вылейте смесь в кувшин и охладите.
Пейте по мере необходимости.