Выведите все шлаки из организма за 3 дня!

Этот метод уберегает от рака, выводит воду из организма и помогает похудеть!

Уже за три дня вы не просто очистите свой организм, но и измените рацион питания!

Этот метод очищения организма поможет вывести все шлаки из организма и снизит риск инфекций и заболеваний.

Итак, что вам необходимо для этого сделать?  

  1. Исключите из своего рациона молочные продукты, по крайней мере, за 2 дня до начала процедуры. Организму требуется больше времени, чтобы переварить молочные продукты, что может замедлить процесс детоксикации.
  2. За день до того, как вы приступите к процессу детоксикации, ночью вы должны выпить домашний мочегонный чай, это поможет вам очистить систему пищеварения.
  3. Утром приготовьте напиток из сока 2 лимонов и ½ чашки воды. Выпивайте на голодный желудок.
  4. После завтрака выпивайте полтора стакана сока грейпфрута или ананаса. Эти соки полны антиоксидантов, которые улучшают вашу дыхательную систему.
  5. В промежутке между завтраком и обедом выпивайте 1-1,5 стакана свежего морковного сока. Этот сок очень полезен для дыхательных путей.
  6. В обед вы должны выпивать сок овощей или фруктов, которые насыщены калием, например: бананы, свекла, авокадо и т.д.
  7. Вечером, за час до ужина, выпивайте очищающий чай. Этот чай готовится из имбиря, шиповника и мяты, которые очень полезны в удалении скоплений слизи, заложенности носа и застоев в крови.
  8. Выпивайте 340 мл свежего клюквенного сока перед сном, это поможет вам бороться с бактериями в легких.  Клюква очень мощный антиоксидант и является одним из самых полезных ягод для вашей крови и мочи.
  9. Повторите процесс детоксикации в течение последующих 2-х дней.