Выведите все токсины из организма за 3 дня: метод, который предотвращает рак и удаляет лишнюю воду!

Рецепт внутри!

Нам постоянно говорят, что потребление нездоровых, обработанных продуктов серьезно наносит ущерб нашему здоровью, но лишь немногие принимают решение прибегнуть к более полезной пище.

Тем не менее, следующий трехдневный метод очищения поможет вам детоксифицировать организм, изменить диету и снизить желание обработанных продуктов.

Прежде всего, вам нужно избегать молочных продуктов за два дня до лечения, так как эти продукты трудно перевариваются, и ваши легкие нужно очищать от токсинов, обнаруженных в них.

Этот метод поможет вам очистить кишечник от опасных токсинов, а это может привести к запорам, поэтому вы должны выпить чашку травяного слабительного чая за ночь до лечения. Легкие не должны быть перегружены отходами в организме во время этого трехдневного лечения.

Затем, на следующее утро, вы должны сжать два лимона и добавить их сок в полстакана воды и выпить этот напиток перед завтраком. Потребление мощных щелочных продуктов стимулирует регенерацию легких. После завтрака выпейте 1,5 чашки сока грейпфрута, ананасового сока или воды.

Ананасы и грейпфрутовые соки обладают высоким содержанием антиоксидантов, которые поддерживают здоровье дыхательной системы. Между завтраком и обедом вы должны выпить от 1 до 1,5 чистого морковного сока.

Это будет подщелачивать кровь во время лечения, и поскольку морковь богата бета-каротином, что помогает всасыванию витамина А в организме, сок будет благотворно влиять на дыхательные пути.

Затем необходимо сжать морковь, шпинат, морскую зелень, сельдерей, петрушку и приготовить сок, богатый калием. Калий отлично подходит для детоксикации организма, особенно если принимать его в жидком виде. Выпейте 1,5 чашки сока вместе с обедом.

Наконец, перед сном, выпейте 340 мл чистого клюквенного сока. Это уничтожит бактерии в легких, а так как клюква богата мощными антиоксидантами, она очистит мочу и кровь.

Повторите эту процедуру в течение трех дней, чтобы очистить легкие, удалить токсины, избыток воды и жира и полностью очистить организм от токсинов.